px

"Железный человек 3" показал третий старт в России

06.05.2013 22:41
Железный человек 3 показал третий старт в России

Премьерный уик-энид обеспчил фильму 670 миллионов рублей

Фильм "Железный человек 3" успешно стартовал в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia, со 2-го по 5-е мая картина заработала в отечественном прокате 670 миллионов рублей (около 21,5 миллиона долларов).

Это третий результат в истории российского проката и лучший результат по сборам в рублях для стартового уик-энда фильмов компании Marvel.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Железного человека 3" превысили 680 миллионов долларов. Проект считается первым претендентом в 2013 году на вступление в престижный клуб "миллиардеров".

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 68
Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
6 мая 2013, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну кого то покусает а кого то нет.
для Меня Рыцарь лучше Железного. и тут спорить н ео чем просто.
а Железный обычный яркий пих пух мульт. который перерос в кино.
При всей серьезости обе части Рыцаря пересекли границу.
Я тоже попоню кассу железного на выходных.

Tarazed (Киноман), постов: 487
6 мая 2013, 23:01
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 22:56
21,5 миллиона долларов за четыре дня:) За все время проката "Темный рыцарь 2" заработал в России 17 миллионов ...
Я так и думал,что обязательно вспомните про это:D

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 22:59
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Эндрю!, ну ты и любишь провацировать!)))
Новость действительно покусает фанов DC!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
6 мая 2013, 22:58
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 22:58
ооо наконец Россия показала себя.
Учитывая что аймсакс и 3Д шли...за счет этого и чуть больше собрали.
А так ...
Чуть больше, чем кто собрали?:)

Fortis (Киноман), постов: 341
6 мая 2013, 22:58
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Третий результат.. Мощно, очень даже. А что на первых двух местах?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
6 мая 2013, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооо наконец Россия показала себя.
Учитывая что аймсакс и 3Д шли...за счет этого и чуть больше собрали.
А так конечн дойдет до Миллиарда

Moriarty (Зритель), постов: 907
6 мая 2013, 22:57
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 22:56
21,5 миллиона долларов за четыре дня:) За все время проката "Темный рыцарь 2" заработал в России 17 миллионов ...
Конечно все очевидно... Бетси культовее ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
6 мая 2013, 22:56
Аватарка пользователя Andrew
21,5 миллиона долларов за четыре дня:) За все время проката "Темный рыцарь 2" заработал в России 17 миллионов долларов:) Вопрос! Так какие же герои более культовые, Marvel или DC?:) Железный человек или Бэтмен:)? По-моему, все очевидно