px

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

17.05.2013 22:46
Железный человек 3 заработал миллиард долларов

Третья часть фантастического фильма вошла в клуб "миллиардеров"

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 109
Azamat (Новичок), постов: 44
17 мая 2013, 23:36
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:12
Получается и Джастин Бибер более культовый чем тот же Оззи Осборн, Пол Макарти, Шэр и тд. Или тот же Псай со своим ...
ты не сравнивай Бибера и ЖЧ.Это разные вещи.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:35
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 17 мая 2013, 23:34
а где же новость о сиквеле Судьи Дредда. отличная новость же!
Всё в руках фанатов?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 мая 2013, 23:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
а где же новость о сиквеле Судьи Дредда. отличная новость же!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:32
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Через лет 5 тоже будете сравнивать? Капитан Америка 7 круче чем Возрождение легенды? Не отнимайте у Эндрю хлеб. Он этим занимается)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
О боже. Вы туда же?))) Причём тут вообще ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ?)))) Хватит смешить уже))


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:27
Так "Темный рыцарь" заработал больше миллиарда тоже после второго проката:)
Блэк гений? Снял шедевр?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 мая 2013, 23:27
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:26
После повтора проката. Я в курсе.
Так "Темный рыцарь" заработал больше миллиарда тоже после второго проката:)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33556
17 мая 2013, 23:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew является фанатом фанатов Темного рыцаря просто показывает будто неавидит этот прекрасный фильм.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:26
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:25
Культовость "Звездных войн" создали не приквелы:) Она была задолго до съемок приквелов:) К слову, у "Призрачной ...
После повтора проката. Я в курсе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 мая 2013, 23:25
Аватарка пользователя Andrew