px
Всего комментариев: 150
LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 мая 2013, 0:09
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 20 мая 2013, 0:07
Количество зрителей не говорит об качестве фильма. Это свидетельствет лишь об эффективности рекламной кампании. ...
именно почему тогда люди не проголосовали за жч так что бы он выше оценку имел, а потому что выходя из зала не считали его лучшим фильмом

OlegD (Критик), постов: 12063
20 мая 2013, 0:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 мая 2013, 0:04
Надо тоже учитывать, что за пределами США "Стартрек" не так уж и популярен. Его мало знают в мире. Куда меньше, ...
Да, Россия вообще в этом году радует сборами) Кстати, по теме в форуме, вы бы за кого отдали свой голос: за ЖЧ3 или Стартрек?)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 мая 2013, 0:08
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 20 мая 2013, 0:03
Фильм хороший для меня:) Для вас вы решаете сами. Большинство зрителей со мной согласны, раз их больше пошло на ...
как можно судить о качестве фильма не посмотрев его, если они пошли то это не значит что выходя из зала были в восторге это говорит только о том что посмотреть захотели

Hjkma (Зритель), постов: 451
20 мая 2013, 0:07
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 20 мая 2013, 0:03
Фильм хороший для меня:) Для вас вы решаете сами. Большинство зрителей со мной согласны, раз их больше пошло на ...
Количество зрителей не говорит об качестве фильма. Это свидетельствет лишь об эффективности рекламной кампании. Не важно как много или мало зрителей сходит на фильм, важно как воспримет зритель. А узнать как массовый зритель воспринял фильм можем по рейтингам фильмов, которые составляются из сотен тысяч голосов.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 мая 2013, 0:05
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 20 мая 2013, 0:01
Это однозначно:) Хотя экранного времени и предыстории у него было куда меньше:) Бэйн в "Темном рыцаре 2" - это ...
Ха-ха)Боже какой бред. Т.е. то .что в ЖЧ3 из Мандарина сделали какого-то шута - это просто находка. А Бейн несоответствующий его комиксному прототипу - это фейл. Как же вы любите заниматься самообманом.


Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 мая 2013, 0:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 20 мая 2013, 0:01
Это однозначно:) Хотя экранного времени и предыстории у него было куда меньше:) Бэйн в "Темном рыцаре 2" - это ...
* Здесь должна быть картинка Старка * (хоть я её и не люблю)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 мая 2013, 0:04
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 мая 2013, 0:00
Ну тут конечно 3д сыграло свою роль) Да и инфляция наверное) Но учитывая, что бюджет менее 200 миллионов думаю все ...
Надо тоже учитывать, что за пределами США "Стартрек" не так уж и популярен. Его мало знают в мире. Куда меньше, скажем, "ЖЧ":) Но даже в России он стартанул мощно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 мая 2013, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 20 мая 2013, 0:01
Вы же сами вели речь о качестве фильма как причине больших кассовых сборах. Мол, ЖЧ хороший фильм и поэтому по кассовым ...
Фильм хороший для меня:) Для вас вы решаете сами. Большинство зрителей со мной согласны, раз их больше пошло на "Железного человека 3", а не на "Хоббит":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 мая 2013, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
Дядя Саша.Н писал(а) 19 мая 2013, 23:57
Злодей в исполнении Бенедикта Камбербэтча был сыгран намого лучше Бейна в исполнении Харди:)
Это однозначно:) Хотя экранного времени и предыстории у него было куда меньше:) Бэйн в "Темном рыцаре 2" - это вообще какое-то недоразумение:) Начать хоят бы с роста:) Бэйн должен быть огромным:) А Бейл выше Харди на 10 сантиметров, а когда был в полном костюме, то на голову:)

Hjkma (Зритель), постов: 451
20 мая 2013, 0:01
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 19 мая 2013, 23:55
А кто тут сказал о каких-то художествах:) речь как раз о кассовых сборах, как отражении желания зрителей смотреть ...
Вы же сами вели речь о качестве фильма как причине больших кассовых сборах. Мол, ЖЧ хороший фильм и поэтому по кассовым сборам заслуженно победил Хоббита. А сейчас поменяли мнение на "ЖЧ хороший, потому что собрал много денег". Определитесь.