px
Всего комментариев: 150
AleX (Критик), постов: 8900
20 мая 2013, 12:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чего?! Нет фанатов?! Франчайз которой без малого 50 лет не имеет фанатов?! Я бы сказал кто ты, но это будет уже переходом на личность.

Mateas (Критик), постов: 9920
20 мая 2013, 12:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 20 мая 2013, 12:16
А на вас аргументы и не действуют) Вы их все списываете на фанатскость)

Это происходит примерно так (допустим):

Я: ...
Только вот факт остаётся фактом - фильм не собрал бы такую кассу и не был бы в рейтингах так высок, если бы был плохим. Можете сколько угодно это оспаривать, но это факт есть факт, а всё остальное - это уже отговорки)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 мая 2013, 12:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 мая 2013, 10:27
Когда не хватает аргументов, то начинают всегда переходить на личности. Вы, правда, в этом ключе хотите поообщаться?
А на вас аргументы и не действуют) Вы их все списываете на фанатскость)

Это происходит примерно так (допустим):

Я: "ТРВЛ отличный, проработанный до мелочей фильм с глубоким сюжетом"
Вы: "Вы фанат НОЛАНГЕНИЯ, ничего не понимаете - фильм бяка"
Я: "Скайфолл (Мстители, ЖЧ3...можно вставить любой фильм, который лично вам нравится) хорош, но сюжет банален и напоминает много чего сразу"
Вы: "Вы ничего не понимаете. Фильм хорош, видите сколько он собрал, значит зрителям нравится, значит он отличный, уж получше Нолангения"

Дискутировать с вами, если вам лично фильм не пришёося по вкусу, бесполезно.

А об аргументах - один из главных для вас это кассовые сборы) Так вот - ТР и ТРВЛ собрали каждый по миллиарду и входят в число самых кассовых и, если следовать вашей же логике, соответственно они хороши и прекрасно справляются со своей задачей. И тут вы долго можете рассуждать и отнекиваться, мол "конец трилогии, все ждали, этож Нолан - вот отсюда и такие завышенные сборы".

Безбилетник (Зритель), постов: 174
20 мая 2013, 12:13
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
и ЖЧ 3, и Стартрек-вполне отличные летние фильмы.большие сборы абсолютно по делу. просто эти фильмы интересные,вот и всё)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
20 мая 2013, 10:49
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это мало, ему для того что окупица лямов 400-500 надо, а там и форсаж 6 подпирает, даже странно ведь армия фанов у стартрека большая


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 мая 2013, 10:27
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 мая 2013, 2:33
"Бла-бла-бла, я не люблю ТРВЛ и Нолана и готов об этом говорить в каждой новости!! Хоть я и взрослый человек, но ...
Когда не хватает аргументов, то начинают всегда переходить на личности. Вы, правда, в этом ключе хотите поообщаться?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 мая 2013, 10:26
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 мая 2013, 3:04
А самое забавное, Эндрю, во всём в этом то (хотя после моих слов может вы специально так говорить не будете), что ...
Хорошо, что вы умеете предсказывать будущее:) Нам такие люди пригодятся:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 мая 2013, 9:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rus писал(а) 20 мая 2013, 9:23
не сочтите за грубость но я некогда не слышал об этом фильме, но думаю надо сходить на него...
Ничего страшного ,сходи в кинотеатр я например вчера был ,такой прецизионный блокбастер -) С красивым 3D.На самом деле на данный момент лучший фильм Дж Джей Абрамса ...

Rus (Зритель), постов: 253
20 мая 2013, 9:23
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
не сочтите за грубость но я некогда не слышал об этом фильме, но думаю надо сходить на него...

Ifrit. (Новичок), постов: 42
20 мая 2013, 8:56
Аватарка пользователя Ifrit.
Больше 11 лет на сайте
11
Вот было бы здорово, если бы они, деньги заработанные за прокат, тратили на съемки следующих частей, или других фильмов... бред конечно но было бы прикольно...)