px

Ридли Скотт приступил к кастингу "Прометея 2"

21.05.2013 15:49
Ридли Скотт приступил к кастингу Прометея 2

Режиссер выбрал исполнителя одной из главных ролей

Любопытную для всех поклонников фильма "Прометей" информацию сообщает ресурс Prometheus2, специализирующийся на новостях, посвященных сиквелу картины.

Утверждается, что Ридли Скотт уже приступил к поиску исполнителей главных ролей для продолжения, и первым его выбором стал малоизвестный британский актер Рик Барнетт. Режиссер встречался с ним уже несколько раз, что свидетельствует о важности роли, которую он хочет ему поручить.

Поскольку проект находится лишь на ранней стадии написания сценария, то вся подобная информация пока может расцениваться как слух.

Напомним, что "Прометей", вышедший в 2012 году, провалился в американском прокате, но окупился за счет мирового. Студия 20th Century Fox пообещала выпустить сиквел.

Источник новости: Prometheus2


Всего комментариев: 140
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 мая 2013, 0:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 22 мая 2013, 0:32
Я кстати могу объяснить так называемую неадекватность поступков геолога и биолога)))
а смысл? любой (тем более ученый)) мог еще хуже повести себя на другой планете, в присутствии какой то мрази..

AleX (Критик), постов: 8896
22 мая 2013, 0:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
teyn писал(а) 21 мая 2013, 23:31
не спорю на счет ЖЧ и мстителей красивые аттракционы и не более пересматривать я их точно не буду
а вот прометей ...
Я кстати могу объяснить так называемую неадекватность поступков геолога и биолога)))

AleX (Критик), постов: 8896
22 мая 2013, 0:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 21 мая 2013, 21:44
На двух мониторах одновременно или по очереди?)) Кстати, давненько я Чужого 3 не пересматривала), надо бы исправить ...
По очереди, но начну с Чужого в так называемой режиссёрской версии))) Тоже хочу освежить память и впечатление)))

teyn (Киноман), постов: 1251
21 мая 2013, 23:40
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
так и я буду ждать сиквела с нетерпением и надеется что ошибки первой части будут учтены
несмотря на все недостатки в прометее мощнейшая атмосфера за это можно простить многое но не все

teyn (Киноман), постов: 1251
21 мая 2013, 23:31
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 21 мая 2013, 20:52
Прометей проходной фильм? смешно. Не может он быть проходным по определению и плевать на сборы и как их там считают. ...
не спорю на счет ЖЧ и мстителей красивые аттракционы и не более пересматривать я их точно не буду
а вот прометей это проходной фильм не более оголтелые фанаты конечно будут пересматривать и не обращать внимания на неадекватность всего происходящего на экране
прометей не может быть проходным фильмом по определению ну в принципе это все что может сказать фанат в защиту фильма


Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
21 мая 2013, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо классно тока как видно будут и другие людишки у них там
ну посмотрим что выйдет из этого

Жезвань (Новичок), постов: 2
21 мая 2013, 22:23
Аватарка пользователя Жезвань
Интересный фильм получился!Жду продолжение,бачу тут много плохого мнения в комментариях о фильме,но ничого плохая реклама тоже реклама:)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
21 мая 2013, 22:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня, кажется, дежа вю - я этот ваш пост уже читала сегодня где-то...))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
21 мая 2013, 21:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 21 мая 2013, 21:37
Ладно пошёл смотреть Прометей и Alien3)))
На двух мониторах одновременно или по очереди?)) Кстати, давненько я Чужого 3 не пересматривала), надо бы исправить это недоразумение

AleX (Критик), постов: 8896
21 мая 2013, 21:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 21 мая 2013, 21:34
Отлично!
Ладно пошёл смотреть Прометей и Alien3)))