px
Всего комментариев: 500
Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 мая 2013, 16:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арагорн писал(а) 25 мая 2013, 16:21
комиксы не читаю, сужу исключительно по фильму Нолана, комиксы видимо ваше, раз по ним обсуждаете
Вы комиксы не читаете, но Бэтмен всё равно не супергерой?

Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013, 16:21
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013, 16:18
перечитайте комикс еще раз ))
комиксы не читаю, сужу исключительно по фильму Нолана, комиксы видимо ваше, раз по ним обсуждаете

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 мая 2013, 16:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 25 мая 2013, 16:18
Все ждали многого от этой картины,а получили пародию на комикс и пустышку.. фанатов тр обманули,фильм не перепрыгнул ...
Бедные фанаты "ТР", вы со всеми связь держите? Да и говорить за всех не очень правильно. Я вот, например, не ждал многого, а значит уже не "все".

seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 мая 2013, 16:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Сосисками накормить ?)

teyn (Киноман), постов: 1251
25 мая 2013, 16:20
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013, 16:16
посмотрите определение супергероя в википедии)) там справа картинка с Бетменом))
многие годы даже десятилетия люди заблуждались пока всех не просветил АРАГОРН бэтмэн не супер герой а просто герой)))))))))))))))))))


Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013, 16:19
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 25 мая 2013, 16:15
после бертона)))))))))))
видимо по вашему Бэтмэна Бертон придумал)))))))))))
нет, но у нас он стал популярным только после него, вот только не говорите мне про сериал 70-х, как вспомню про этот дикий ужас, волосы дыбов встают "противоакулийбэтааэрозоль" )

seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 мая 2013, 16:19
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 25 мая 2013, 16:09
а Халк их обоих, да и вообще всю планету на двое порвал бы, ему пофиг, для него все мелковаты=))
кстати все никак ...
Внимательнее надо смотреть. В Невероятном халке, он знатно отхватывал, потому правда победил, почти также как Бэтмен Бейна, с волей и мотивацией короче, чем больше сила, тем больше ответственность, героем может стать каждый и тд.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013, 16:18
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 25 мая 2013, 16:18
да нет, вы что?? посмотрите что ли фильм еще раз, ему по функциональности до ЖЧ оч далеко, у него что из гаджетов? ...
перечитайте комикс еще раз ))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
25 мая 2013, 16:18
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 25 мая 2013, 16:15
Это же фильм по комиксу, вы там хотели увидеть, как и Бэтмен, и Бэйн через 30 секунд оба бы лежали после таких ударов?
Мне ...
Все ждали многого от этой картины,а получили пародию на комикс и пустышку.. фанатов тр обманули,фильм не перепрыгнул первую часть :)

Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013, 16:18
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013, 16:13
Да впринципе аналогично получается) у бетмена кроме брони куча всяких примочков с теми же функциями что броня ...
да нет, вы что?? посмотрите что ли фильм еще раз, ему по функциональности до ЖЧ оч далеко, у него что из гаджетов? пара бэтарангов, пистолет-гарпун, броневик, мотоцикл ну и ситуацию скрашивает Бэт, и все это у него вмешается в целое огромное здание, тогда как у ЖЧ все намного футуристичнее и крепится на него