px

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

11.06.2013 12:19
Финал Игр престолов стал самым скачиваемым телешоу

Последний эпизод третьего сезона установил рекорд файлообменных сетей

Последний эпизод третьего сезона сериала "Игра престолов" установил новый рекорд в сети BitTorrent. Как сообщает издание TorrentFreak, видеофайлом обменивались одновременно более 170 тысяч пользователей.

В течение суток копия файла была загружена более одного миллиона раз, что является абсолютным рекордом среди телевизионных программ.

Такая динамика позволяет предполагать уже сейчас, что сериал "Игра престолов" без труда займет первое место в списке самых популярных у видеопиратов телешоу года.

Напомним, что в 2012 году именно этот проект возглавлял пиратские рейтинги.

Источник новости: TorrentFreak


Всего комментариев: 103
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 июня 2013, 14:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 14:44
Ну когда-то же были королевства рыцари лучники гонцы шуты и знахари лечащие травами?Просто фэнтези немного под ...
facepalm

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
11 июня 2013, 14:44
Аватарка пользователя Доктор Тень
Mateas писал(а) 11 июня 2013, 14:34
Эмм, вы вообще в курсе, что такое фэнтези? И что ИП никакого отношения к истории не имеет?;)
Ну когда-то же были королевства рыцари лучники гонцы шуты и знахари лечащие травами?Просто фэнтези немного под корректировали в современном времени частично взяли события прошлых веков и частично добавили драконов волшебников немного в фантазии перегнули добавили еще эльфов орков а так частично взято все из реалистического прошлого,даже гномы вписываются в реальность как тип маленьких людей которые жили когда-то в древние времена.:)))

AleX (Критик), постов: 8867
11 июня 2013, 14:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 14:24
туда туда!

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу
Да не туда вы попали. Игра престолов вообще никакого отношения не имеет к истории, никакого!!!

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июня 2013, 14:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 14:24
туда туда!

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу
Эмм, вы вообще в курсе, что такое фэнтези? И что ИП никакого отношения к истории не имеет?;)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 июня 2013, 14:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 11 июня 2013, 14:15
Да, это было жесть, разрыв приевщихся шаблонов!
ага.... сразу "Пила" вспомнилась и один из эпизодов LOST с участием подводной лодки.


Доктор Тень (Зритель), постов: 60
11 июня 2013, 14:24
Аватарка пользователя Доктор Тень
LivEricsen писал(а) 11 июня 2013, 14:19
вы о чем вообще, вы кажется не туда попали
туда туда!

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 июня 2013, 14:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 14:17
А я вот не смотрю такое и не скачиваю!Если мне что-то не интересно и оно у меня под ногами валяется или в сто раз ...
вы о чем вообще, вы кажется не туда попали

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
11 июня 2013, 14:17
Аватарка пользователя Доктор Тень
А я вот не смотрю такое и не скачиваю!Если мне что-то не интересно и оно у меня под ногами валяется или в сто раз доступная холява я ее не скачиваю и не беру,нету у меня барыжной привычки.А о истории о древних временах о война королевств по поводу и без я могу и послушать историков посмотрев документальных фильмов и то только у проверенных историков,время сейчас такое не каждый историк сейчас правду расскажет,каждый под интересы своего хозяина рассказывает!

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 июня 2013, 14:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 11 июня 2013, 13:56
не странно... после такой 9-й серии от которой у меня глаза на лбу пару дней были.
Да, это было жесть, разрыв приевщихся шаблонов!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
11 июня 2013, 14:04
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
AlexDelardge писал(а) 11 июня 2013, 13:40
Что-то как-то растянули.
Ожидалось мшение Севера за 9 серию ( кто видел тот поймёт)
В итоге свадьба Джофри переходит ...
ооуоуоу, полегче) спойлеры пошли)