px

"Университет Монстров" возглавил американский прокат

23.06.2013 21:52
Университет Монстров возглавил американский прокат

Мультфильм показал второй старт в истории студии Pixar

Анимационный фильм "Университет Монстров" возглавил прокат в Северной Америке. К концу первых выходных его домашние кассовые сборы достигли 82 миллионов долларов.

Это второй старт в истории проектов студии Pixar. Лучший результат был только у мультфильма "История игрушек 3: Большой побег". Еще 54 миллиона "Университет монстров" заработал в международном прокате.

На втором месте с результатом 66 миллионов долларов финишировал фильм "Война миров Z". Это лучший старт для картин с участием Брэда Питта.

Третью строчку рейтинга удержал "Человек из стали", сборы которого обрушились на 65 процентов и составили 41,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 393
Andrew (Главный редактор), постов: 73365
24 июня 2013, 1:21
Аватарка пользователя Andrew
Tarazed писал(а) 24 июня 2013, 1:05
Чтобы кулаками махать-много мозгов не надо.
Расскажете это при встрече бойцу какого-нибудь элитного подразделения:)

Tarazed (Киноман), постов: 487
24 июня 2013, 1:16
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Rus писал(а) 24 июня 2013, 1:09
поживем увидем.
Отправил линк с новостью в лс

Tarazed (Киноман), постов: 487
24 июня 2013, 1:11
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 24 июня 2013, 1:07
то есть если вы подойдёте к какому-то ВДВшнику который отслужил лет 20 и плюните ему в лицо то значит что у вас есть ...
Кто знает,как сложатся обстоятельства)

Rus (Зритель), постов: 253
24 июня 2013, 1:11
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 24 июня 2013, 1:07
то есть если вы подойдёте к какому-то ВДВшнику который отслужил лет 20 и плюните ему в лицо то значит что у вас есть ...
сравниваешь реальный мир и вселенную супермена))

Rus (Зритель), постов: 253
24 июня 2013, 1:09
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
Tarazed писал(а) 24 июня 2013, 1:06
Он будет с реактором. Об этом сказал Джосс Уидон.
поживем увидем.


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
24 июня 2013, 1:07
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Tarazed писал(а) 24 июня 2013, 1:05
Чтобы кулаками махать-много мозгов не надо.
то есть если вы подойдёте к какому-то ВДВшнику который отслужил лет 20 и плюните ему в лицо то значит что у вас есть шанс после этого не только остаться целым но и уделать его?:)

Rus (Зритель), постов: 253
24 июня 2013, 1:07
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 24 июня 2013, 1:04
вы так прикалываетесь что ли? а ничё что Сталь выходила октябре, миссия в декабре, а голодные игры в марте? речь ...
Аа незнал что ты этот временной отрезок учитываешь.

Tarazed (Киноман), постов: 487
24 июня 2013, 1:06
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Rus писал(а) 24 июня 2013, 1:02
Я думаю повезло что они Дауни еще на 2 фильма про мстителей подписали. Ведь фильмов про ЖЧ больше не будет, народ ...
Он будет с реактором. Об этом сказал Джосс Уидон.

Tarazed (Киноман), постов: 487
24 июня 2013, 1:05
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 24 июня 2013, 0:58
А вот кто мне объяснит такую чушь?:) Как Супермен, у которого нет никакого боевого опыта, смог победить закаленного ...
Чтобы кулаками махать-много мозгов не надо.

Rus (Зритель), постов: 253
24 июня 2013, 1:05
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 24 июня 2013, 0:58
А вот кто мне объяснит такую чушь?:) Как Супермен, у которого нет никакого боевого опыта, смог победить закаленного ...
Это же супермен, думаю если бы ему зод вломил то было бы не так уж и круто))))