px

"Гадкий Я 2" помог установить рекорд Дня независимости

07.07.2013 16:10
Гадкий Я 2 помог установить рекорд Дня независимости

Сиквел мультфильма показал второй старт в истории анимации

Благодаря фантастическому старту мультфильма "Гадкий Я 2" в США был установлен рекорд в сборах в выходные, связанные с Днем независимости. Об этом сообщает издание Deadline.

Общие сборы в праздничные дни составили 220 миллионов долларов, из которых на долю "Гадкого Я 2" пришлось чуть более 140 миллионов долларов.

Выходные были омрачены стартовым провалом фильма "Одинокий рейнджер", который заработал к концу первых выходных около 50 миллионов долларов.

Таким образом, картина Гора Вербински стала очередной крупнобюджетной неудачей компании Walt Disney и вторым подряд провалом для Джонни Деппа.

Напомним, что ранее фильм "Мрачные тени" с участием актера также потерпел неудачу в прокате.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 130
Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 июля 2013, 16:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1000 млн. долларов это как?

Fortunov (Киноман), постов: 525
7 июля 2013, 16:43
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 16:36
Ага, только зрители этого не заметили:)
Не знаю как там зрители, я сказал за себя)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 июля 2013, 16:43
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
мульт получился бомбовый. теперь посмотрим что нам покажет тихоокеанский на следующей недели. Ну а с Деппом и так всё ясно.

X-men (Киноман), постов: 587
7 июля 2013, 16:43
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Ну почти все окупаются :) И всегда сокрушают фильмы :)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 16:42
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
гадкого мы еще не смотрели может он и вправду так хорош?)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73261
7 июля 2013, 16:41
Аватарка пользователя Andrew
X-men писал(а) 7 июля 2013, 16:37
По моему каждый мультик так окупается. Ну, или, почти все :)
Конечно, нет:) Далеко не каждый:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
7 июля 2013, 16:40
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 7 июля 2013, 16:39
Вот бы местами поменять кассовые сборы ОР и мультика
А еще научить слонов летать:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 июля 2013, 16:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот бы местами поменять кассовые сборы ОР и мультика

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 16:38
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 16:36
Ага, только зрители этого не заметили:)
как тут некоторые говорят зрители это серая биомасса(я так не считаю)

X-men (Киноман), постов: 587
7 июля 2013, 16:37
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 16:35
А какая ему нужна стойкость:) Если он за первые выходные окупился уже:) Бюджет мультфильма 76 миллинов. Сборы только ...
По моему каждый мультик так окупается. Ну, или, почти все :)