px

Сиквел "Хищников" представят на Comic-con 2013

15.07.2013 15:46
Сиквел Хищников представят на Comic-con 2013

Киностудия 20th Century Fox готовит сюрприз посетителям выставки

Сюрпризом, который обещает киностудия 20th Century Fox во время выставки Comic-con 2013, может стать презентация сиквела фильма "Хищники".

На это намекает иллюстрация, размещенная на официальной странице студии в F. Она содержит снимок города Сан-Диего, где проходит Comic-con, сделанный в традиционном для Хищников инфракрасном режиме а также известную всем фанатам цитату: "Там что-то есть, и это не человек. Мы все умрем".

Официально презентация продолжения "Хищников" пока не подтверждена.

Напомним, что картина была выпущена в 2010 году. Ее продюсером был Роберт Родригес, а постановщиком Нимрод Антал. Проект окупился в прокате, но был прохладно встречен как зрителями, так и критиками.



Всего комментариев: 91
2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 19:08
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати по поводу адекватности ученых в прометее, там все ок)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 19:06
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там их мало, разве что можно отнести, к ним стереотипное пробивание груди жертвы хвостом чужого.... уж часто в фильме они это делают, и может рестайлинг самих хищников) к сюжету никаких претензий

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 18:54
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 15 июля 2013, 18:50
Поправочка. Паркера скоро вернут
Чувак :) мы о Прометее говорим))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 18:54
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Врядли это чужой в фильме, это отдельное существо... возможно с которого и появился чужой... к чужим ближе наверное те белые кобры:)) вот токо не пойму как они скрестились с этим псевдочужим)))

Atom (Киноман), постов: 3859
15 июля 2013, 18:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поправочка. Паркера скоро вернут


2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 18:49
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю каким для вас должен быть истинный фан... но я оцениваю фильмы трезво) я вижу недостатки лишь у Чужого 4 и АВП реквием, остальные фильмы хороши, и точка)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 18:45
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чем прометей плох?) отличный фильм)) эт хорошо что появилась новая франшиза, в дополнение к Чужому и Хищнику)

holideis (Зритель), постов: 870
15 июля 2013, 18:38
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
?

holideis (Зритель), постов: 870
15 июля 2013, 18:37
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
А кто нибудь знает когда покажут второй трейлер тора2

DaTsiK29 (Новичок), постов: 13
15 июля 2013, 18:37
Аватарка пользователя DaTsiK29
подскажите плз как поменять оценку фильма если не правильно поставил!!! буду благодарен!!!