px

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

29.07.2013 16:42
Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

Актер уверен, что уйдет на покой в недалеком будущем

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф уже в недалеком будущем. Как сообщает издание ContactMusic, об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью.

"Я не хочу сказать, что готов уйти в любую секунду, но могу сказать, что этот момент уже недалек. В определенный момент начинаешь осмысливать это, к тому же осознаешь какое количество фраз произносишь в год, и понимаешь, что чужих фраз ты произносишь уже больше, чем своих, понимаешь, что это уже слишком для человека. Может быть стоит заняться более спокойными делами? Да, мне кажется, именно так", - сказал Депп.

Он не уточнил, какой фильм станет последним в его карьере. Напомним, что актер ранее подписал контракты об участии в нескольких проектах, в том числе пятой части "Пиратов Карибского моря".

Источник новости: ContactMusic


Всего комментариев: 88
Moriarty (Зритель), постов: 907
29 июля 2013, 21:24
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 21:17
Moriarty действия паука убивают.....юморит....вообще не катит
тем более если такая музыка классная...сюжет должен ...
И вообще наблюдался какой-то дисбаланс )) Вроде идет эпическая музыка, все говорят умные фразы, у всех лицо серьезное лицо и вдруг паук начинает петросянничать )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
29 июля 2013, 21:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty Циммер писал , что ли для паука?

Moriarty (Зритель), постов: 907
29 июля 2013, 21:20
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 21:17
Moriarty действия паука убивают.....юморит....вообще не катит
тем более если такая музыка классная...сюжет должен ...
Саундтрек Циммера к НЧП 2 будет классным ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
29 июля 2013, 21:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty действия паука убивают.....юморит....вообще не катит
тем более если такая музыка классная...сюжет должен быть очень крутой.
Наверное будет как и с 1 частью. запомниться саундтрэк

Moriarty (Зритель), постов: 907
29 июля 2013, 21:15
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 21:08
Moriarty привет
мне музыка понравилась.
Там где Электро отключает и взрывает?может после этого всё? не будет 3 ...
Но трейлер не понравился )) Особенно шаблонные фразы злодея типо "мир без Человека-паука" и бла-бла ))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
29 июля 2013, 21:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тип Хэппи Энд

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
29 июля 2013, 21:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty привет
мне музыка понравилась.
Там где Электро отключает и взрывает?может после этого всё? не будет 3 и 4 части?

Moriarty (Зритель), постов: 907
29 июля 2013, 21:06
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 21:00
не по теме
кто уже видел 4 минутный трэйлер Паука 2 ?? вроде по трэйлеру Электро тоже против всех и свое господство ...
Видел )) Финальная сцена в трейлере впечатлило ))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 июля 2013, 21:00
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень жалко что в последний раз мы увидим Капитана Джека Воробья...:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
29 июля 2013, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не по теме
кто уже видел 4 минутный трэйлер Паука 2 ?? вроде по трэйлеру Электро тоже против всех и свое господство будет твориь. но Рино так и не показали в образе носорога