px

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

29.07.2013 16:42
Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

Актер уверен, что уйдет на покой в недалеком будущем

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф уже в недалеком будущем. Как сообщает издание ContactMusic, об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью.

"Я не хочу сказать, что готов уйти в любую секунду, но могу сказать, что этот момент уже недалек. В определенный момент начинаешь осмысливать это, к тому же осознаешь какое количество фраз произносишь в год, и понимаешь, что чужих фраз ты произносишь уже больше, чем своих, понимаешь, что это уже слишком для человека. Может быть стоит заняться более спокойными делами? Да, мне кажется, именно так", - сказал Депп.

Он не уточнил, какой фильм станет последним в его карьере. Напомним, что актер ранее подписал контракты об участии в нескольких проектах, в том числе пятой части "Пиратов Карибского моря".

Источник новости: ContactMusic


Всего комментариев: 88
Temiraev (Критик), постов: 2567
29 июля 2013, 20:44
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зря уходит. Классный актер. А если почувствовал, что теряет популярность, просто надо было сменить жанры фильмов в которых снимается

kinonett (Новичок), постов: 33
29 июля 2013, 20:33
Аватарка пользователя kinonett
Последним фильмом будет "Пираты К. моря - 10".

Donil09 (Зритель), постов: 78
29 июля 2013, 20:25
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
ПРОметей писал(а) 29 июля 2013, 20:08
Жаль. Все же яркий актер! Хотя у него ролей уж и так достаточно было! Он ж там вроде говорил что музыкой теперь увлекаеться ...
сначала он был музыкантом а только потом актёром.

ПРОметей (Зритель), постов: 65
29 июля 2013, 20:08
Аватарка пользователя ПРОметей
Жаль. Все же яркий актер! Хотя у него ролей уж и так достаточно было! Он ж там вроде говорил что музыкой теперь увлекаеться да? Да, многие последние фильмы были неудачны, но мне иногда кажется не будь его в этих фильмах, их бы вообще не запомнили . Лично мне почти все его персонажи нравились. Думаю он вовремя ушел.

arhilena (Критик), постов: 1348
29 июля 2013, 19:55
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Может несколько лет не будет сниматься (после таких провалов наверно надо в себя прийти), а потом сново в бой.


Kimirsen (Критик), постов: 536
29 июля 2013, 19:48
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 29 июля 2013, 18:41
Что ж, если не движение к новым ролям, то движение вообще вон из кинематографа. А жаль, что Депп не принял другого ...
Я думаю, это очередное "мыло" и ход пиарщиков )))

Kimirsen (Критик), постов: 536
29 июля 2013, 19:45
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Доконали Деппа )))

JimCameron (Зритель), постов: 161
29 июля 2013, 19:28
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 июля 2013, 17:21
Почувствовал скорый крах:) Давай, Депп, до свидания:)
Как Вы дерзко, решительно и неуважительно ему это сказали!:) Прямо герой Вы!)))

Дарий (Критик), постов: 2893
29 июля 2013, 19:04
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Немного печальная новость.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 июля 2013, 18:58
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Скатертью дорога, Капитан Джек Воробей.