px

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

29.07.2013 16:42
Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

Актер уверен, что уйдет на покой в недалеком будущем

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф уже в недалеком будущем. Как сообщает издание ContactMusic, об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью.

"Я не хочу сказать, что готов уйти в любую секунду, но могу сказать, что этот момент уже недалек. В определенный момент начинаешь осмысливать это, к тому же осознаешь какое количество фраз произносишь в год, и понимаешь, что чужих фраз ты произносишь уже больше, чем своих, понимаешь, что это уже слишком для человека. Может быть стоит заняться более спокойными делами? Да, мне кажется, именно так", - сказал Депп.

Он не уточнил, какой фильм станет последним в его карьере. Напомним, что актер ранее подписал контракты об участии в нескольких проектах, в том числе пятой части "Пиратов Карибского моря".

Источник новости: ContactMusic


Всего комментариев: 88
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
29 июля 2013, 18:56
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Moriarty писал(а) 29 июля 2013, 18:53
Вы слишком фанатично относитесь к Деппу ))
Может и так! Хотя я его фаном не являюсь :] просто любимый актёр фильмы которого почти всегда согревают мою душу :]

Moriarty (Зритель), постов: 907
29 июля 2013, 18:53
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 29 июля 2013, 18:01
Перед "Превосходством"? Ему незачем пиарится уважаемый! Пиарятся пусть Татумы да всякие Гослинги с Паттинсонами ...
Вы слишком фанатично относитесь к Деппу ))

Moriarty (Зритель), постов: 907
29 июля 2013, 18:52
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Перед пятыми Пиратами замутят рекламу типо "последний фильм великого мастера Джонни Деппа" ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
29 июля 2013, 18:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet конечн он не уйдет, а если уйдет то лет через 20

SAK-479 (Зритель), постов: 322
29 июля 2013, 18:42
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
После карибкого моря может уходить, ведь это его кассовый фильм, получить деньги и на остров который он снимался.


Donil09 (Зритель), постов: 78
29 июля 2013, 18:42
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 29 июля 2013, 18:41
Что ж, если не движение к новым ролям, то движение вообще вон из кинематографа. А жаль, что Депп не принял другого ...
?)мне кажется ему просто надоело сниматься.у него всё есть зачем работать?

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2013, 18:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, если не движение к новым ролям, то движение вообще вон из кинематографа. А жаль, что Депп не принял другого решения.

Donil09 (Зритель), постов: 78
29 июля 2013, 18:31
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
эх без него в кино станет скучнее

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
29 июля 2013, 18:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 июля 2013, 18:15
Пираты не мог идти вечно.
Будет не хватать конечн, но лучше чем быть в провальных фильмах
хотя нам развлечение
Нам развлечение, а им хороший гонорар :) : Не печалит новость о его уходе, поскольку он и не уйдёт это всего лишь мотивация на будущее. Об этом и Бред Питт заявлял, в итоге продолжает актёрскую деятельность.
Так что и Джонни не уйдёт , он актёр хороший и впечатлил меня ещё раньше пиратов снявшись в фильме "Из Ада" .

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
29 июля 2013, 18:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пираты не мог идти вечно.
Будет не хватать конечн, но лучше чем быть в провальных фильмах
хотя нам развлечение