px
Всего комментариев: 55
eneydos (Критик), постов: 2580
13 августа 2013, 13:08
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 13 августа 2013, 13:06
мне одному кажется или там уже известных актеров как в бочке селедки, может хватить, остановитесь.. лучше меньше ...
Точно. Актеров много, даже через чур, а вот фильм средненький (что первый, что второй) даже для боевика.

Mistic (Критик), постов: 2653
13 августа 2013, 13:06
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
мне одному кажется или там уже известных актеров как в бочке селедки, может хватить, остановитесь.. лучше меньше да побольше экранного времени тем кто есть ,а то появляются там на пять минут и все...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
13 августа 2013, 12:55
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему бы им не позвать Киану Ривза?)

holideis (Зритель), постов: 870
12 августа 2013, 14:52
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Отличная новость бандерасу пойдет роль этакого неудержимого зорро и мел гибсон в роли злодея надеюсь злодей неудержимых 3 будет отличатся от злодея в мачете убивает ведь в обоих этих фильмах гибсон играет отрицательного персонажа

drakula (Критик), постов: 31096
11 августа 2013, 19:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и зорро там


Hasanov (Критик), постов: 13885
10 августа 2013, 22:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так не пойдет. Избыток уже пошел..

exanpalbI4 (Зритель), постов: 60
10 августа 2013, 21:28
Аватарка пользователя exanpalbI4
Это просто праздник какой-то!

GoDzilla (Зритель), постов: 467
10 августа 2013, 21:19
Аватарка пользователя GoDzilla
из всей этой новости больше всего мне нравится вон тот котейка на фотке)

Rus (Зритель), постов: 253
10 августа 2013, 19:44
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Ну кого еще забыли?

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
10 августа 2013, 17:26
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Плин Марк Дакаскос будет ваще или нет, он тоже как никак звезда боевиков 90х,один Драйв чего стоит))))