px
Всего комментариев: 210
mimi (Зритель), постов: 76
11 августа 2013, 16:16
Аватарка пользователя mimi
"Другие фуфло" - это вы про ЖелЧела штоле? Да вы жжоте)))
В Мстителях драмы намного больше, чем вы перечислили.
Еще бы кто объяснил мне, в чем состоит ЭПИЧНОСТЬ дисишных фильмов и где там такой уж зашибенный экшен.
Ну кроме тупого ломания домов в последнем супермене))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 августа 2013, 16:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mimi писал(а) 11 августа 2013, 15:22
Кто порешил, чего порешил? Прям вердикт вынесли, ты смари а))

Насчет драматизма - да хотя бы первый "Тор" ...
С Тором и Кэпом я согласен а другие же фуфло и это еще мягко сказано)
Мстители мне тоже понравились и там драма только когда Колсон погиб , и когда в финальной битве не погиб ЖЧ...
У DC много драмы чем у нашей старой доброй MARVEL((( Экшена и Эпичности тоже самое)

mimi (Зритель), постов: 76
11 августа 2013, 15:22
Аватарка пользователя mimi
Skaner353 писал(а) 11 августа 2013, 13:36
Короче - DC серьёзней чем MARVEL и все порешили мы на этом!)
Примечание : Но мне хотя больше нравится марвел но дс по ...
Кто порешил, чего порешил? Прям вердикт вынесли, ты смари а))

Насчет драматизма - да хотя бы первый "Тор" - там этого самого драматизма дофига, если присмотреться. Вечные проблемы отцов и детей, к примеру, проблемы братских отношений - целая шекспировская драма, что не удивительно, учитывая, кто режиссер.
Да тот же Капитан Америка - отнюдь не такой уж простой персонах, каким кажется сначала.
Человек, заброшенный из 40-х годов в наше время, его попытки прижиться в современном мире - насколько я знаю, именно это собираются раскрыть в сиквеле - чем не драма?
В тех же "Мстителях" драматизма дофига, стоит только слегка присмотреться.

И если в фильме яркие краски и много юмора - это не значит, что он плоский и поверхностный.

Равно как темные, мрачные тона и трясущаяся камера, коими изобилуют ДС-шные фильмы - это отнюдь не показатель серьезности и драматизма)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 августа 2013, 14:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 14:16
ЭПИЧНОСТЬ, ЭКШН!!!!!!
ДА!!!!!!!!!!!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 августа 2013, 14:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 11 августа 2013, 13:36
Короче - DC серьёзней чем MARVEL и все порешили мы на этом!)
Примечание : Но мне хотя больше нравится марвел но дс по ...
ЭПИЧНОСТЬ, ЭКШН!!!!!!


seregabatal (Киноман), постов: 3222
11 августа 2013, 13:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 13:22
Бред - не думаешь?
Есть такое.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 августа 2013, 13:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче - DC серьёзней чем MARVEL и все порешили мы на этом!)
Примечание : Но мне хотя больше нравится марвел но дс по серьезней будет потому-что дс там драматизм , эпичность , экшен хороший - Пример - Человек из Стали , в марвел это тоже есть но его мало к большому моему сожалению(((((((((

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 августа 2013, 13:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 11 августа 2013, 10:50
Ну на счёт серьёзности у DC Тёмный рыцарь:трилогия,Хранители,Человек из стали,это наиболее серьёзные проекты на ...
согласен с вами, каждому свое!:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 августа 2013, 13:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoDzilla писал(а) 10 августа 2013, 20:16
ахаха,фанат DC:))
Я не фан DC и никогда им не был)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 августа 2013, 13:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 11 августа 2013, 13:11
Ну типа он боялся летучих мышей и хотел чтобы его боялись также.
ага, я вот в лифтах не езжу, мне наверное нужно лифт на себе носить чтобы отпугивать возможных бяк))