Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Андрей Воронцов
Источник: LatinoReview
10.08.2013 10:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 210
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2013, 12:06
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
ух ты как круто! я был бы очень рад увидеть Бейла в костюме мыши еще разок)...

algoritn (Критик), постов: 7497
15 августа 2013, 8:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
GoDzilla писал(а) 15 августа 2013, 8:25
с каких времён началось такое предвзятое ужасное отношение к детям???
с таких,когда дети начинают себя считать взрослыми,а ума не прибавилось.
Когда нам ума прибавится-можно будет просто эту школоту игнорировать!!!

GoDzilla (Зритель), постов: 468
15 августа 2013, 8:25
Аватарка пользователя GoDzilla
ЁШКИН-КОТ писал(а) 13 августа 2013, 12:47
Ну тогда я не буду смотреть:)))пусть во школота смотрит шизику:)))
с каких времён началось такое предвзятое ужасное отношение к детям???

ЁШКИН-КОТ (), постов: 29
13 августа 2013, 12:47
Аватарка пользователя ЁШКИН-КОТ
mike shinoda писал(а) 11 августа 2013, 7:22
он здесь не нужен))) с его серьезностью и реализмом, сыграет плохо в фильме)))
Ну тогда я не буду смотреть:)))пусть во школота смотрит шизику:)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 7516
12 августа 2013, 16:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 12 августа 2013, 14:58
Я надеюсь он не согласится
Конечно нет, Кристиан принципиален и мне кажется делает правильно. Хочет попробовать себя в других ролях. В фильме Боец , он хорошо проявил талант .

holideis (Зритель), постов: 870
12 августа 2013, 14:58
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
Я надеюсь он не согласится

Santa Maria (Зритель), постов: 139
12 августа 2013, 7:23
Аватарка пользователя Santa Maria
Бейл будет первым актером отказавшийся от 50 миллионов доллоров. он официально обьявил что больше не будет играть рыцаря ГОТЭМА

Hallo (Киноман), постов: 294
12 августа 2013, 2:06
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
Бейлу обезательно стоит поучаствовать в проекте.

Skaner353 (Критик), постов: 11047
11 августа 2013, 16:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 августа 2013, 16:41
ага. она бы скрасила унылого трвл...
Он в фильмах всегда унылый)
Но о когда речаь заходит об играх... то жди беды от него)
Эх... совсем скоро Batman Arkham Origins))
Извиняюсь... Что пишу не по теме)

Зэпп (Критик), постов: 35389
11 августа 2013, 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 16:40
сюжет просто бредддддддддд
зато костюм, героиня и стилистика очень классные.