Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник: LatinoReview
10.08.2013 10:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 210
Kinohero (Киноман), постов: 5421
11 августа 2013, 8:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
mike shinoda писал(а) 11 августа 2013, 8:22
бэтмен навсегда, бэтмен и робин, джона хекс))) что нибудь еще желаете?))
^_^)))

mike shinoda (Киноман), постов: 956
11 августа 2013, 8:22
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 11 августа 2013, 8:16
чем это, все экранизации у DC более серьезные, а Марвел же набор цветных человечков!
бэтмен навсегда, бэтмен и робин, джона хекс))) что нибудь еще желаете?))

mike shinoda (Киноман), постов: 956
11 августа 2013, 8:18
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 11 августа 2013, 8:16
чем это, все экранизации у DC более серьезные, а Марвел же набор цветных человечков!
о да)) зеленый фонарь)))

Stefa (Критик), постов: 12782
11 августа 2013, 8:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mike shinoda писал(а) 10 августа 2013, 22:38
ухуххух, сколько восклицаний впустую)))
чем это, все экранизации у DC более серьезные, а Марвел же набор цветных человечков!

mike shinoda (Киноман), постов: 956
11 августа 2013, 7:22
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЁШКИН-КОТ писал(а) 11 августа 2013, 7:17
и за одно Нолпнав верните пожалуйста:)))
он здесь не нужен))) с его серьезностью и реализмом, сыграет плохо в фильме)))

ЁШКИН-КОТ (), постов: 29
11 августа 2013, 7:17
Аватарка пользователя ЁШКИН-КОТ
и за одно Нолпнав верните пожалуйста:)))

mike shinoda (Киноман), постов: 956
11 августа 2013, 7:09
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 10 августа 2013, 23:59
Я не нуждаюсь в ваших вариантах . Так, надеюсь понятно .
ну я же не навязывал))) понятно?))

Siktantic (Зритель), постов: 2515
11 августа 2013, 1:49
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не все еще потеряно, ждем.

MORGOT (Зритель), постов: 313
11 августа 2013, 0:02
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 10 августа 2013, 22:26
Ну, Харди был сильно мелковат для Бэйна и ничего:)
И не просто ничего,а гениально вышло!!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 7676
10 августа 2013, 23:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 10 августа 2013, 22:41
я предложил варианты)) я же не ставлю вас в угол, чтобы вы подумали о своем о поведении)))
Я не нуждаюсь в ваших вариантах . Так, надеюсь понятно .