Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник: LatinoReview
10.08.2013 10:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 210
mike shinoda (Киноман), постов: 956
10 августа 2013, 22:44
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 10 августа 2013, 20:00
Более проще конечно и по приколу ) , просто будущая профессия этого требует . Но забавно тут вы говорите, что ничего не навязываете и здесь же утверждаете как именно мне общаться ...
да как-то ваша профессия тут наверное многим не нужна на сайте)))

mike shinoda (Киноман), постов: 956
10 августа 2013, 22:41
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 10 августа 2013, 20:00
Более проще конечно и по приколу ) , просто будущая профессия этого требует . Но забавно тут вы говорите, что ничего не навязываете и здесь же утверждаете как именно мне общаться ...
я предложил варианты)) я же не ставлю вас в угол, чтобы вы подумали о своем о поведении)))

mike shinoda (Киноман), постов: 956
10 августа 2013, 22:38
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 10 августа 2013, 21:05
DC серьезнее, взрослее как то все у них, нежели Марвел - детский сад какой то!!!!!!!!!!!!!
ухуххух, сколько восклицаний впустую)))

Andrew (Главный редактор), постов: 58178
10 августа 2013, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 10 августа 2013, 22:11
мелковат скотт.
Ну, Харди был сильно мелковат для Бэйна и ничего:)

MORGOT (Зритель), постов: 313
10 августа 2013, 22:16
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 6 лет на сайте
6
Бэйл-Бетмен в италие в кафе сидит!!!!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12738
10 августа 2013, 22:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 августа 2013, 22:11
Жена поможет передумать:)
Ахах, это точно. Как расскажет свои планы, так он сразу подпишет контракт. Да и к чему это все. Пример конечно неудачный, но вот, Бэй, заклинал всех, что с Трансформерами завязал. Но нет, нолики то после 1-ки понравились:)

Andrew (Главный редактор), постов: 58178
10 августа 2013, 22:11
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 10 августа 2013, 22:07
Хм, вот думается. что ведь передумает. 50 млн на дороге не валяются)
Жена поможет передумать:)

Зэпп (Критик), постов: 35768
10 августа 2013, 22:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 августа 2013, 22:04
Нет дыма без огня:) Последний слух, кстати, что Бэтмена сыграет Скотт Адкинс
мелковат скотт.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12738
10 августа 2013, 22:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, вот думается. что ведь передумает. 50 млн на дороге не валяются)

Andrew (Главный редактор), постов: 58178
10 августа 2013, 22:04
Аватарка пользователя Andrew