px

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

10.08.2013 10:49
Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Студия Warner Bors. пыталась привлечь актера к работе над сиквелом "Человека из стали"

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 210
Kinohero (Киноман), постов: 5403
10 августа 2013, 21:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 10 августа 2013, 21:05
DC серьезнее, взрослее как то все у них, нежели Марвел - детский сад какой то!!!!!!!!!!!!!
ДС какой то "Пипец" выглядит как костюмированный малобюджетный фильм

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 августа 2013, 21:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GoDzilla писал(а) 10 августа 2013, 20:16
ахаха,фанат DC:))
DC серьезнее, взрослее как то все у них, нежели Марвел - детский сад какой то!!!!!!!!!!!!!

Роршах (Зритель), постов: 258
10 августа 2013, 20:50
Аватарка пользователя Роршах
Прочитал на западных сайтах - указывают,что это фейк, и что Уорнеры ищут актера, который бы сыграл Бэтмена возраста 30+ лет... А насчет Бэйла, такой разговор и был,но предлагали ему сняться в Лиге Справедливости,а это было очень давно... С тех пор многое изменилось... Да и про Лигу Справедливости официальной информации нет и не будет в ближайшее время,т.к. Уорнеры больше заняты сиквелом ЧиСа... Мне кажется,этот шорох всего лишь пиар этой книги только вот не все поняли этого и понеслось... Латино Ревью опубликовал эу новость и затем уже другие подобные сайты подхватили... Как мы видим уже весь Интернет этим пестрит... Хороший пиар книжки однако... Уметь надо...

GoDzilla (Зритель), постов: 467
10 августа 2013, 20:16
Аватарка пользователя GoDzilla
Skaner353 писал(а) 10 августа 2013, 20:03
Это же DC а у них всё серьёзно , это тебе не MARVEL)))
ахаха,фанат DC:))

GoDzilla (Зритель), постов: 467
10 августа 2013, 20:15
Аватарка пользователя GoDzilla
ух сколько коментов к этой новости


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2013, 20:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 августа 2013, 20:03
Это же DC а у них всё серьёзно , это тебе не MARVEL)))
ну конечно)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 августа 2013, 20:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 августа 2013, 19:58
да будет, по-любому. это же для детей)
Я думаю... Вряд ли

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 августа 2013, 20:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rus писал(а) 10 августа 2013, 19:57
Ну хотя бы маленькая заварушка, в Мстителях было приятно наблюдать как герой друг друга трамбовали)))))))
Это же DC а у них всё серьёзно , это тебе не MARVEL)))

Rus (Зритель), постов: 253
10 августа 2013, 20:01
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Я тоже))))), прикольный фильм, особенно когда они в первый бой пошли))))))))))))

Rus (Зритель), постов: 253
10 августа 2013, 20:01
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 10 августа 2013, 19:39
я Круза только в титрах узнал))
Я тоже))))), прикольный фильм, особенно когда они в первый бой пошли))))))))))))