Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник: LatinoReview
10.08.2013 10:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 210
Kinohero (Киноман), постов: 5421
10 августа 2013, 21:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 10 августа 2013, 21:05
DC серьезнее, взрослее как то все у них, нежели Марвел - детский сад какой то!!!!!!!!!!!!!
ДС какой то "Пипец" выглядит как костюмированный малобюджетный фильм

Stefa (Критик), постов: 12819
10 августа 2013, 21:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GoDzilla писал(а) 10 августа 2013, 20:16
ахаха,фанат DC:))
DC серьезнее, взрослее как то все у них, нежели Марвел - детский сад какой то!!!!!!!!!!!!!

Роршах (Зритель), постов: 258
10 августа 2013, 20:50
Аватарка пользователя Роршах
Прочитал на западных сайтах - указывают,что это фейк, и что Уорнеры ищут актера, который бы сыграл Бэтмена возраста 30+ лет... А насчет Бэйла, такой разговор и был,но предлагали ему сняться в Лиге Справедливости,а это было очень давно... С тех пор многое изменилось... Да и про Лигу Справедливости официальной информации нет и не будет в ближайшее время,т.к. Уорнеры больше заняты сиквелом ЧиСа... Мне кажется,этот шорох всего лишь пиар этой книги только вот не все поняли этого и понеслось... Латино Ревью опубликовал эу новость и затем уже другие подобные сайты подхватили... Как мы видим уже весь Интернет этим пестрит... Хороший пиар книжки однако... Уметь надо...

GoDzilla (Зритель), постов: 468
10 августа 2013, 20:16
Аватарка пользователя GoDzilla
Skaner353 писал(а) 10 августа 2013, 20:03
Это же DC а у них всё серьёзно , это тебе не MARVEL)))
ахаха,фанат DC:))

GoDzilla (Зритель), постов: 468
10 августа 2013, 20:15
Аватарка пользователя GoDzilla
ух сколько коментов к этой новости

Зэпп (Критик), постов: 35768
10 августа 2013, 20:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 августа 2013, 20:03
Это же DC а у них всё серьёзно , это тебе не MARVEL)))
ну конечно)

Skaner353 (Критик), постов: 11062
10 августа 2013, 20:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 августа 2013, 19:58
да будет, по-любому. это же для детей)
Я думаю... Вряд ли

Skaner353 (Критик), постов: 11062
10 августа 2013, 20:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rus писал(а) 10 августа 2013, 19:57
Ну хотя бы маленькая заварушка, в Мстителях было приятно наблюдать как герой друг друга трамбовали)))))))
Это же DC а у них всё серьёзно , это тебе не MARVEL)))

Rus (Зритель), постов: 256
10 августа 2013, 20:01
Аватарка пользователя Rus
Больше 5 лет на сайте
5
Я тоже))))), прикольный фильм, особенно когда они в первый бой пошли))))))))))))

Rus (Зритель), постов: 256
10 августа 2013, 20:01
Аватарка пользователя Rus
Больше 5 лет на сайте
5
Jay писал(а) 10 августа 2013, 19:39
я Круза только в титрах узнал))
Я тоже))))), прикольный фильм, особенно когда они в первый бой пошли))))))))))))