Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник: LatinoReview
10.08.2013 10:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 210
Зэпп (Критик), постов: 35759
11 августа 2013, 16:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 августа 2013, 16:40
Лучше бы она была бы в ТРВЛ)))
Мне так кажеться)
ага. она бы скрасила унылого трвл...

Skaner353 (Критик), постов: 11058
11 августа 2013, 16:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 августа 2013, 16:38
холли берри была ничего.
Лучше бы она была бы в ТРВЛ)))
Мне так кажеться)

Kinohero (Киноман), постов: 5421
11 августа 2013, 16:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 11 августа 2013, 16:38
холли берри была ничего.
сюжет просто бредддддддддд

Зэпп (Критик), постов: 35759
11 августа 2013, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 16:33
Я конечно не буду вспоминать про женщину кошку...
холли берри была ничего.

Skaner353 (Критик), постов: 11058
11 августа 2013, 16:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 16:33
Я конечно не буду вспоминать про женщину кошку...
Из ТРВЛ?

Зэпп (Критик), постов: 35759
11 августа 2013, 16:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 августа 2013, 16:30
А наша старая добрая Марвел просто не меняет стилистику своих комиксов и соответственно экранизаций, ДиСи в конце 80-х поменяли
так ди си и совсем недавно перезапустила вселенную. супермен без плавок и все такое. короче сделали вселенную более молодежной.

Kinohero (Киноман), постов: 5421
11 августа 2013, 16:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Я конечно не буду вспоминать про женщину кошку...

Skaner353 (Критик), постов: 11058
11 августа 2013, 16:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 августа 2013, 16:30
А наша старая добрая Марвел просто не меняет стилистику своих комиксов и соответственно экранизаций, ДиСи в конце 80-х поменяли
Вот они и молодцы)))
Эх... Жалко MARVEL очень жалко((((((((((

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27985
11 августа 2013, 16:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 11 августа 2013, 16:04
С Тором и Кэпом я согласен а другие же фуфло и это еще мягко сказано)
Мстители мне тоже понравились и там драма только когда Колсон погиб , и когда в финальной битве не погиб ЖЧ...
У DC много драмы ...
А наша старая добрая Марвел просто не меняет стилистику своих комиксов и соответственно экранизаций, ДиСи в конце 80-х поменяли

Skaner353 (Критик), постов: 11058
11 августа 2013, 16:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mimi писал(а) 11 августа 2013, 16:16
"Другие фуфло" - это вы про ЖелЧела штоле? Да вы жжоте)))
В Мстителях драмы намного больше, чем вы перечислили.
Еще бы кто объяснил мне, в чем состоит ЭПИЧНОСТЬ дисишных фильмов и где ...
Не... Ну ЖЧ конечно не фуфло... Кроме 3 - ей части)
Финал ТРВЛ эпический... Я вообще не ожидал такого финала) И еще финал - битва эпическая и неожиданная ( Я имею ввиду тот момент где выесняется что одна из подружек Уэйна - дочь Рас Аль Гула - Талия Аль Гул) Ещё Первая битва с Бейном... Я мне так было жалко Бэтса(( Но это уже относится к драме)