px

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

10.08.2013 10:49
Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Студия Warner Bors. пыталась привлечь актера к работе над сиквелом "Человека из стали"

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 210
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2013, 16:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 августа 2013, 16:40
Лучше бы она была бы в ТРВЛ)))
Мне так кажеться)
ага. она бы скрасила унылого трвл...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 августа 2013, 16:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 августа 2013, 16:38
холли берри была ничего.
Лучше бы она была бы в ТРВЛ)))
Мне так кажеться)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 августа 2013, 16:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 11 августа 2013, 16:38
холли берри была ничего.
сюжет просто бредддддддддд

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2013, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 16:33
Я конечно не буду вспоминать про женщину кошку...
холли берри была ничего.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 августа 2013, 16:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 16:33
Я конечно не буду вспоминать про женщину кошку...
Из ТРВЛ?


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2013, 16:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 августа 2013, 16:30
А наша старая добрая Марвел просто не меняет стилистику своих комиксов и соответственно экранизаций, ДиСи в конце ...
так ди си и совсем недавно перезапустила вселенную. супермен без плавок и все такое. короче сделали вселенную более молодежной.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 августа 2013, 16:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Я конечно не буду вспоминать про женщину кошку...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 августа 2013, 16:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 августа 2013, 16:30
А наша старая добрая Марвел просто не меняет стилистику своих комиксов и соответственно экранизаций, ДиСи в конце ...
Вот они и молодцы)))
Эх... Жалко MARVEL очень жалко((((((((((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 августа 2013, 16:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 11 августа 2013, 16:04
С Тором и Кэпом я согласен а другие же фуфло и это еще мягко сказано)
Мстители мне тоже понравились и там драма ...
А наша старая добрая Марвел просто не меняет стилистику своих комиксов и соответственно экранизаций, ДиСи в конце 80-х поменяли

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 августа 2013, 16:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mimi писал(а) 11 августа 2013, 16:16
"Другие фуфло" - это вы про ЖелЧела штоле? Да вы жжоте)))
В Мстителях драмы намного больше, чем вы перечислили.
Еще ...
Не... Ну ЖЧ конечно не фуфло... Кроме 3 - ей части)
Финал ТРВЛ эпический... Я вообще не ожидал такого финала) И еще финал - битва эпическая и неожиданная ( Я имею ввиду тот момент где выесняется что одна из подружек Уэйна - дочь Рас Аль Гула - Талия Аль Гул) Ещё Первая битва с Бейном... Я мне так было жалко Бэтса(( Но это уже относится к драме)