Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник: LatinoReview
10.08.2013 10:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 210
mimi (Зритель), постов: 76
11 августа 2013, 16:16
Аватарка пользователя mimi
"Другие фуфло" - это вы про ЖелЧела штоле? Да вы жжоте)))
В Мстителях драмы намного больше, чем вы перечислили.
Еще бы кто объяснил мне, в чем состоит ЭПИЧНОСТЬ дисишных фильмов и где там такой уж зашибенный экшен.
Ну кроме тупого ломания домов в последнем супермене))))

Skaner353 (Критик), постов: 11058
11 августа 2013, 16:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mimi писал(а) 11 августа 2013, 15:22
Кто порешил, чего порешил? Прям вердикт вынесли, ты смари а))

Насчет драматизма - да хотя бы первый "Тор" - там этого самого драматизма дофига, если присмотреться. Вечные проблемы отцов ...
С Тором и Кэпом я согласен а другие же фуфло и это еще мягко сказано)
Мстители мне тоже понравились и там драма только когда Колсон погиб , и когда в финальной битве не погиб ЖЧ...
У DC много драмы чем у нашей старой доброй MARVEL((( Экшена и Эпичности тоже самое)

mimi (Зритель), постов: 76
11 августа 2013, 15:22
Аватарка пользователя mimi
Skaner353 писал(а) 11 августа 2013, 13:36
Короче - DC серьёзней чем MARVEL и все порешили мы на этом!)
Примечание : Но мне хотя больше нравится марвел но дс по серьезней будет потому-что дс там драматизм , эпичность , экшен хороший - Пример ...
Кто порешил, чего порешил? Прям вердикт вынесли, ты смари а))

Насчет драматизма - да хотя бы первый "Тор" - там этого самого драматизма дофига, если присмотреться. Вечные проблемы отцов и детей, к примеру, проблемы братских отношений - целая шекспировская драма, что не удивительно, учитывая, кто режиссер.
Да тот же Капитан Америка - отнюдь не такой уж простой персонах, каким кажется сначала.
Человек, заброшенный из 40-х годов в наше время, его попытки прижиться в современном мире - насколько я знаю, именно это собираются раскрыть в сиквеле - чем не драма?
В тех же "Мстителях" драматизма дофига, стоит только слегка присмотреться.

И если в фильме яркие краски и много юмора - это не значит, что он плоский и поверхностный.

Равно как темные, мрачные тона и трясущаяся камера, коими изобилуют ДС-шные фильмы - это отнюдь не показатель серьезности и драматизма)))

Skaner353 (Критик), постов: 11058
11 августа 2013, 14:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 14:16
ЭПИЧНОСТЬ, ЭКШН!!!!!!
ДА!!!!!!!!!!!

Kinohero (Киноман), постов: 5421
11 августа 2013, 14:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 11 августа 2013, 13:36
Короче - DC серьёзней чем MARVEL и все порешили мы на этом!)
Примечание : Но мне хотя больше нравится марвел но дс по серьезней будет потому-что дс там драматизм , эпичность , экшен хороший - Пример ...
ЭПИЧНОСТЬ, ЭКШН!!!!!!

seregabatal (Киноман), постов: 2971
11 августа 2013, 13:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 13:22
Бред - не думаешь?
Есть такое.

Skaner353 (Критик), постов: 11058
11 августа 2013, 13:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче - DC серьёзней чем MARVEL и все порешили мы на этом!)
Примечание : Но мне хотя больше нравится марвел но дс по серьезней будет потому-что дс там драматизм , эпичность , экшен хороший - Пример - Человек из Стали , в марвел это тоже есть но его мало к большому моему сожалению(((((((((

Stefa (Критик), постов: 12780
11 августа 2013, 13:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 11 августа 2013, 10:50
Ну на счёт серьёзности у DC Тёмный рыцарь:трилогия,Хранители,Человек из стали,это наиболее серьёзные проекты на данный момент,но и Marvel тоже ништяк просто это две компании и они должны быть индивидуальны ...
согласен с вами, каждому свое!:)

Skaner353 (Критик), постов: 11058
11 августа 2013, 13:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoDzilla писал(а) 10 августа 2013, 20:16
ахаха,фанат DC:))
Я не фан DC и никогда им не был)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27985
11 августа 2013, 13:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 11 августа 2013, 13:11
Ну типа он боялся летучих мышей и хотел чтобы его боялись также.
ага, я вот в лифтах не езжу, мне наверное нужно лифт на себе носить чтобы отпугивать возможных бяк))