px

Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

10.08.2013 10:49
Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов за роль Бэтмена

Студия Warner Bors. пыталась привлечь актера к работе над сиквелом "Человека из стали"

Весьма любопытную информацию распространило издание LatinoReview со ссылкой на авторов электронной книги "В тени Бэтмена: Неофициальная история Кристиана Бейла и его дилеммы Темного рыцаря".

Утверждается, что кинокомпания Warner Bors. столь сильно желала возвращения актера к роли Бэтмена в сиквеле фильма "Человек из стали", что была готова предложить ему около 50 миллионов долларов.

Эта сумма должна была сложиться из фиксированного гонорара и процента прибыли от проката. Учитывая неплохие заработки оригинальной картины, можно ожидать, что сборы сиквела будут еще внушительнее, а следовательно, заработки Бейла будут вполне оправданы.

Отметим, что сам актер ранее говорил, что не намерен более играть Бэтмена. Сиквел "Человека из стали" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 210
Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 августа 2013, 13:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 11 августа 2013, 13:11
Ну типа он боялся летучих мышей и хотел чтобы его боялись также.
Бред - не думаешь?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
11 августа 2013, 13:11
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 11 августа 2013, 12:54
Нет просто НОЛАНГЕНИЙ толком не объяснил почему МИЛЛИАРДЕР надевает этот клоунский костюм. В игре хотя б объяснили, ...
Ну типа он боялся летучих мышей и хотел чтобы его боялись также.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 августа 2013, 12:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mimi писал(а) 11 августа 2013, 12:04
Как же я ржу каждый раз, когда кино про мужика с мышиными ушами и бабу с кошачьим хвостом называют "серьезной ...
Нет просто НОЛАНГЕНИЙ толком не объяснил почему МИЛЛИАРДЕР надевает этот клоунский костюм. В игре хотя б объяснили, что костюм оснащен всякими фокус штучками

mimi (Зритель), постов: 76
11 августа 2013, 12:44
Аватарка пользователя mimi
seregabatal писал(а) 11 августа 2013, 12:36
Причем с глубинным смыслом, который понять не каждому под силу, не то что там какие-то киношки по комиксам Марвел. ...
Дадада, глубинный смысл, во!!!
А еще гениальный посыл человечеству.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
11 августа 2013, 12:36
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
mimi писал(а) 11 августа 2013, 12:04
Как же я ржу каждый раз, когда кино про мужика с мышиными ушами и бабу с кошачьим хвостом называют "серьезной ...
Причем с глубинным смыслом, который понять не каждому под силу, не то что там какие-то киношки по комиксам Марвел. Настоящее кино для интеллектуалов и эстетов))))


DaTsiK29 (Новичок), постов: 13
11 августа 2013, 12:21
Аватарка пользователя DaTsiK29
пуская не соглашается а то будет не увязочка с темный рыцарем!!!!

mimi (Зритель), постов: 76
11 августа 2013, 12:04
Аватарка пользователя mimi
Как же я ржу каждый раз, когда кино про мужика с мышиными ушами и бабу с кошачьим хвостом называют "серьезной и мрачной экранизацией" )))
Цирк на проволоке))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 августа 2013, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 11 августа 2013, 8:16
чем это, все экранизации у DC более серьезные, а Марвел же набор цветных человечков!
ой, только не нужно из экранизаций комиксов делать культ, серьезность, набор цветов)) это просто экранизация комиксов, которая не несет в себе ничего высокого. это просто развлечение и не более)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 августа 2013, 10:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
piter писал(а) 11 августа 2013, 10:50
Ну на счёт серьёзности у DC Тёмный рыцарь:трилогия,Хранители,Человек из стали,это наиболее серьёзные проекты на ...
Темный рыцарь? Фильм который снят на уровне "Пипца"?

piter (Киноман), постов: 3116
11 августа 2013, 10:50
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ну на счёт серьёзности у DC Тёмный рыцарь:трилогия,Хранители,Человек из стали,это наиболее серьёзные проекты на данный момент,но и Marvel тоже ништяк просто это две компании и они должны быть индивидуальны что-ли согласитесь было бы не интересно если бы он одинаковые были.