px

Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

11.08.2013 16:55
Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

Британский актер может сыграть роль Темного рыцаря в продолжении "Человека из стали"

В полку возможных исполнителей роли Бэтмена в будущих экранизациях комиксов DC Comics прибыло. Как утверждает британское издание The Daily Express со ссылкой на высокопоставленного информатора в киностудии Warner Bros. фаворитом считается Орландо Блум.

"Он был бы прекрасным партнером для Генри, и я думаю, что американские зрители будут рады видеть двух британцев в главных ролях", - прокомментировал неназванный источник.

Предполагается, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году. Исполнитель роли Бэтмена, вероятнее всего, подпишет контракт об участии в нескольких кинопроектах.

Источник новости: The Daily Express


Всего комментариев: 347
mike shinoda (Киноман), постов: 954
11 августа 2013, 20:45
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 августа 2013, 20:36
я вспомнил что в царстве небесном блуму приходилось одевать парик на грудь - чтоб быть волосатым мужиком.
о боже, этот коммент может вызвать у меня истерику, при представлении этого))))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
11 августа 2013, 20:43
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оуеее))) мы на вершине хит парада)))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
11 августа 2013, 20:42
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 августа 2013, 20:32
Ничего более странного не слышал
всяко слышали)))

Mateas (Критик), постов: 9920
11 августа 2013, 20:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да на нафиг...

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2013, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я вспомнил что в царстве небесном блуму приходилось одевать парик на грудь - чтоб быть волосатым мужиком.


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2013, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 августа 2013, 20:30
да какое нормально?!) надень маску и такое впечатление что женщина)
будет с бородой!

Корнэя (Зритель), постов: 1018
11 августа 2013, 20:35
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 11 августа 2013, 20:22
слишком слащав для бэта...
Брюс Уэйн ро комиксам Красавчик и Плейбой. А Орландо как раз такой

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
11 августа 2013, 20:32
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 11 августа 2013, 20:30
да какое нормально?!) надень маску и такое впечатление что женщина)
Ничего более странного не слышал

Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 августа 2013, 20:31
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Borei писал(а) 11 августа 2013, 20:29
Вот вам и серьезность Warner Bros! Еще бы на эту роль позвали Эштона Катчера или Тэйлора Лотнера и т.п...
По твоему Уорнер все еще адекватная компания?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
11 августа 2013, 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 августа 2013, 20:05
нормально-нормально будет. орланду хороший актер. с живым лицом.
да какое нормально?!) надень маску и такое впечатление что женщина)