px
Всего комментариев: 52
SAK-479 (Зритель), постов: 322
12 августа 2013, 9:30
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Кто то сказал этот фильм похож на Джонни Мнемоник.

hotas (Зритель), постов: 86
12 августа 2013, 8:50
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Смотрел в кинотеатре, фильм шикарный. Тот случай, когда фильму и 3D никакой не нужен, поскольку хорош сам собой.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 августа 2013, 8:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30млн.-это мало конечно!С таким темпом роста фильм окупится и принесет лишь незначительную прибыль...=(( А жаль!Мне фильм оооочень понравился!

Sharlto (Критик), постов: 2464
12 августа 2013, 7:21
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличнейший фильм. Больше всего музыка понравился

Moriarty (Зритель), постов: 907
12 августа 2013, 1:11
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Fortis писал(а) 12 августа 2013, 1:01
Надеюсь хоть этот фильм не провалится. А то Обливион жаль было очень. Да Трек не так уж много собрал.
Разве Обливион провалился ??


Fortis (Киноман), постов: 341
12 августа 2013, 1:01
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь хоть этот фильм не провалится. А то Обливион жаль было очень. Да Трек не так уж много собрал.

Moriarty (Зритель), постов: 907
12 августа 2013, 0:57
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А когда-то говорили что Перси Джексон станет новым Гарри Поттером по успешности ))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
12 августа 2013, 0:25
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Элизиум снят на уровне повыше чем средний конечно, но ожидал большего от картины, уж больше чем от Района№9...но к сожалению ничего особенного...может дали бы больше денег на фильм-экшна было больше целостного, а не размазанного по всему хронометражу...
И да - гадкий я-2 думаю легко сделает любой фильм по сборам за весь август =)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 августа 2013, 0:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мы - Миллеры уже потихоньку вытесняют Элизиум

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 августа 2013, 0:16
Аватарка пользователя Andrew