px

Участие Диноботов в "Трансформерах 4" подтверждено

26.08.2013 09:50
Участие Диноботов в Трансформерах 4 подтверждено

Роботы-динозавры появятся в четвертой части фантастического фильма

То, что раньше было лишь слухом, обрело подтверждение. Как утверждает издание ComicBookMovie, Диноботы действительно будут важной частью фильма "Трансформеры 4".

Уверенность эта основывается на любопытном документе, который попал в распоряжение издания. Это расписание съемочного дня, озаглавленное "Первое нападение Диноботов".

Согласно мифологии вселенной Трансформеров, Диноботы были созданы, чтобы усилить группировку Автоботов. Их невероятна мощь и одновременно слабый интеллект представляли собой опасную комбинацию, поэтому Оптимус Прайм принял решение ликвидировать их. Но внезапная атака Десептиконов, позволившая Диноботам проявить свои боевые качества, изменила мнение лидеров Автоботов.

В документе, который был удален, вероятно, по требованию киностудии, не указывались конкретные имена Диноботов. Напомним, что на момент написания данной заметки съемки проходили в Чикаго.

Премьера "Трансформеров 4" состоится 26 июня 2014 года.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 84
StarPatrik (Критик), постов: 2622
26 августа 2013, 12:19
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 26 августа 2013, 12:15
Вы взрываете мой мозг! Лучше я пойду)))не понять мне Диноботов(((
эх, гений ))

THX (Критик), постов: 13980
26 августа 2013, 12:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь будет летающий робот и крутые воздушные бойни

НоланГений (Критик), постов: 4304
26 августа 2013, 12:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вы взрываете мой мозг! Лучше я пойду)))не понять мне Диноботов(((

StarPatrik (Критик), постов: 2622
26 августа 2013, 12:12
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 26 августа 2013, 12:06
Я на дурочка падаю?! Либо я не с той ноги стал, либо все пользователи Кинонюс))))
извини, если ты маленький тогда беру слова назад

THX (Критик), постов: 13980
26 августа 2013, 12:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 26 августа 2013, 12:08
Я маленький чтобы понимать Диноботов...пойду лучше Темного рыцарья посмотрю)))
Там ты вообще дуб...


НоланГений (Критик), постов: 4304
26 августа 2013, 12:08
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 26 августа 2013, 11:55
Ты слишком маленький, чтобы понимать всю крутость происходящего!
Я маленький чтобы понимать Диноботов...пойду лучше Темного рыцарья посмотрю)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
26 августа 2013, 12:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 26 августа 2013, 11:59
Ты же гений, а на дурочка падаешь)
Я на дурочка падаю?! Либо я не с той ноги стал, либо все пользователи Кинонюс))))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
26 августа 2013, 11:59
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 26 августа 2013, 11:49
Диноботы?! Чтоб мою на лево!!! Да что же это такое?!
Ты же гений, а на дурочка падаешь)

THX (Критик), постов: 13980
26 августа 2013, 11:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 26 августа 2013, 11:49
Диноботы?! Чтоб мою на лево!!! Да что же это такое?!
Ты слишком маленький, чтобы понимать всю крутость происходящего!

THX (Критик), постов: 13980
26 августа 2013, 11:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 26 августа 2013, 11:50
Не детский сад, ну конечно, это взрослый сад))
Шутка конечно на 5+ хаха...