px

Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

27.08.2013 17:36
Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись

14-летний брак завершился по обоюдному согласию актеров

Распался еще один звездный брак, который многие годы считался почти идеальным. Как сообщает издание The Huffington Post после 14 лет совместной жизни развелись Моника Беллуччи и Венсан Кассель.

Причина развода не уточняется. Представители сторон лишь утверждают, что актеры расстались друзьями по обоюдному согласию. Напомним, что Беллуччи и Кассель познакомились в 1996 году на съемочной площадке и спустя некоторое время поженились. В браке у них родились две дочери.

В одном из интервью Беллуччи говорила, что не ждет от своего супруга физической верности. "В долгих взаимоотношениях страсть, конечно, остается. но для меня куда важнее уверенность, уважение и осознание, что мужчина предан не просто сексуально, но со мной потому, что это я. Это куда важнее физической верности", - говорила актриса.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 125
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
27 августа 2013, 19:38
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
правильно... пусть гонит его в шею...

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 19:37
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 19:27
Называйте свою любовь как хотите:) Это ваше право:)
Что вы, это не только моя любовь:) Это даже не просто учение, это жизнь того, что больше любых современных идей или течений. И то, про что я говорю, переживало разные не самые легкие времена и переживет самые трудные, которые предстоят.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 19:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 19:09
Во что там вы ее превратили, я не знаю:) Я про любовь:)
ЛЮБОВЬ
— интимное и глубокое чувство, устремленность на др. личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности. Л. возникает как самое свободное и постольку «непредсказуемое» выражение глубин личности; ее нельзя принудительно ни вызвать, ни преодолеть. Важность и сложность явления Л. определяются тем, что в нем, как в фокусе, пересекаются противоположности биологического и духовного, личностного и социального, интимного и общезначимого.
Философия: Энциклопедический словарь. — М.: Гардарики. Под редакцией А.А. Ивина. 2004.

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 19:33
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 19:12
При чем тут штамп:) Христианская модель предполагает сплошную ответственность и кары:) Это тупиковая модель в ...
Я всегда поражаюсь рассуждениям людей, далеких от христианства и это самое христианство не знающих изнутри. У нас не только ответственность и кары (про страшные кары - это смешно конечно), следование христианской модели подразумевает достижение положительного результата, когда "двое одна плоть". Вот - цель брака. Это есть внутрисемейная эволюция. Про какую эволюцию говорите вы? Эта эволюция развалила традиционные ценности, ведет мир к ценностям до христианским.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
27 августа 2013, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 27 августа 2013, 19:24
Образ того, во что она превратилась ясно вырисовывается из ваших слов. И с любовью это не имеет ничего общего. Это ...
Называйте свою любовь как хотите:) Это ваше право:)


Sharlto (Критик), постов: 2464
27 августа 2013, 19:24
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самая красивая женщина. Как он мог изменить?

eneydos (Критик), постов: 2580
27 августа 2013, 19:24
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 19:09
Во что там вы ее превратили, я не знаю:) Я про любовь:)
Образ того, во что она превратилась ясно вырисовывается из ваших слов. И с любовью это не имеет ничего общего. Это так называемые свободные отношения, половая распущенность и нездоровое сексуальное поведение. И не более.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 19:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
R@St@F@Ri писал(а) 27 августа 2013, 19:04
жаль больше монику...я ее обожаю..даже футболка с ней есть)) такая красотка достойна самого лучшего... =)
а чего её жалеть-Винсент не ангел,да и она тоже.Проживут уж как-то,тем более как вы сказали-такая красотка!

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 19:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 19:12
При чем тут штамп:) Христианская модель предполагает сплошную ответственность и кары:) Это тупиковая модель в ...
и не в вере дело,как вы меня упрекнули,раньше всё общество было построено на системе нравственности древних книг,сейчас этого нет-я о вере не заикнулся.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 августа 2013, 19:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 августа 2013, 19:12
При чем тут штамп:) Христианская модель предполагает сплошную ответственность и кары:) Это тупиковая модель в ...
блин,христианская модель предполагает возлюбить ближнего своего,про какие ответственности(только друг перед другом если) и каре вы говорите?