px

Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

21.09.2013 23:16
Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

Исполнитель роли Тора полагает, что Marvel - безоговорочный лидер

Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер. Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.

В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.

Источник новости: PeliBlog


Всего комментариев: 304
drakula (Критик), постов: 31096
24 сентября 2013, 13:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 22 сентября 2013, 20:06
давай)
марвел круче-теперь ты хд)
диси круче -теперь ты

GoDzilla (Зритель), постов: 467
24 сентября 2013, 13:32
Аватарка пользователя GoDzilla
kisenok89 писал(а) 22 сентября 2013, 22:44
Под качеством я понимаю отсутствие несерьёзности, реалистичность...
Я имел ввиду только ЧиС и трилогию Нолана, ...
реалистичность мрачность это определённый жанр а не качество определённого фильма
в бэтмене нет реалистичности пересмотрите ещё раз)
про чис и так всё понятно

GoDzilla (Зритель), постов: 467
24 сентября 2013, 13:30
Аватарка пользователя GoDzilla
SпартаK писал(а) 22 сентября 2013, 20:52
я например отношусь к тем зрителям которым нравятся фильмы и Марвел и ДС,и мне заявления Хемсворта смешные))
вы молодец:)
я тут хочу поспорить не с вами а с докучающими фэнами дс

mike shinoda (Киноман), постов: 954
24 сентября 2013, 8:54
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
реализм шумахера зашкаливает)))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 сентября 2013, 21:47
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 23 сентября 2013, 17:38
Он выйдет?:)
Да, только премьера назначена вроде на 2017 год, в это время и "Мстители 3" выходят, так что конкуренция будет огромной.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 сентября 2013, 17:38
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Siktantic писал(а) 23 сентября 2013, 13:06
Подожди Крис Хемсворт еще "Лига справедливости" выйдет тогда и поговорим кто лучший!!!!
Он выйдет?:)

Sharlto (Критик), постов: 2464
23 сентября 2013, 17:31
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я тоже так считаю.

mimi (Зритель), постов: 76
23 сентября 2013, 17:29
Аватарка пользователя mimi
sunnygold писал(а) 22 сентября 2013, 20:29
+ 100500....я тоже посчитала высказывание Хемсворта ребяческим, детским... просто в этом громогласном хоре не осмелилась ...
Что там ребяческого, он просто констатировал факт.

На данный момент ни о какой конкуренции речи быть не может, в будущем... будет видно)))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 сентября 2013, 13:06
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Подожди Крис Хемсворт еще "Лига справедливости" выйдет тогда и поговорим кто лучший!!!!

drakula (Критик), постов: 31096
23 сентября 2013, 7:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сняли бы амалгам комикс было бы круто