px

Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

21.09.2013 23:16
Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

Исполнитель роли Тора полагает, что Marvel - безоговорочный лидер

Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер. Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.

В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.

Источник новости: PeliBlog


Всего комментариев: 304
drakula (Критик), постов: 31096
22 сентября 2013, 18:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 22 сентября 2013, 18:06
Я знаю что Тор 2 будет отстой, но... снять хуже Человека из стали это каким надо быть умелым режиссером ?:)
с таким же успехом мог бы спросит каким надо быть бегуном что бы бегать хуже чем усейн болд

drakula (Критик), постов: 31096
22 сентября 2013, 18:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.
алло разуйте глаза 650+180=830 млн и это первый фильм и еще во втором фильме будет бетс (сиквел + еще один культовый персонаж (это означает будет еще куда больше денег (пример бетс начало 374 млн и тр 1 млрд , жч 2 623 млн и мстители 1,5 млрд )))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 сентября 2013, 18:06
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 22 сентября 2013, 18:00
если он сыграет аквамена то сразу опровержение просто эти слова только для рекламы своего фильма тора 2 который ...
Я знаю что Тор 2 будет отстой, но... снять хуже Человека из стали это каким надо быть умелым режиссером ?:)

drakula (Критик), постов: 31096
22 сентября 2013, 18:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 22 сентября 2013, 16:21
Марвел конечно лучше ДЦ - спросите у школоты...)))
и дошкольников

drakula (Критик), постов: 31096
22 сентября 2013, 18:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SAK-479 писал(а) 22 сентября 2013, 16:49
Я не думаю они на споры идет, а также Хемсворт может сыграть Аквамена. Элементарно друзья.
если он сыграет аквамена то сразу опровержение просто эти слова только для рекламы своего фильма тора 2 который точно будет отстойным как и первый


drakula (Критик), постов: 31096
22 сентября 2013, 17:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 22 сентября 2013, 9:19
оо халивар халивар я вступаю в битву
марвел круче! кто со мной сразится??рискните)
давай я

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 сентября 2013, 17:55
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
GoDzilla писал(а) 22 сентября 2013, 17:53
хах в чисе нет юмора ии один бдыщщбдыщ
Что смеешься? Я поставил фильму 4, хотя должен был поставить 1

drakula (Критик), постов: 31096
22 сентября 2013, 17:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 22 сентября 2013, 8:47
Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять - Русский
Уан,Ту, Сри, Фо, Файф, Сикс, Севен, Эйт, Найн, ...
ты крис ?

GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 17:53
Аватарка пользователя GoDzilla
Kinohero писал(а) 22 сентября 2013, 16:50
В смысле Бух бах? Самые знаменитые фильмы как раз не такие, а Хранители просто скучны и все. Понравился только Детектив ...
хах в чисе нет юмора ии один бдыщщбдыщ

ичиго (Критик), постов: 1185
22 сентября 2013, 17:30
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Согласен с ним.