px

Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

21.09.2013 23:16
Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

Исполнитель роли Тора полагает, что Marvel - безоговорочный лидер

Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер. Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.

В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.

Источник новости: PeliBlog


Всего комментариев: 304
SпартаK (Критик), постов: 5194
22 сентября 2013, 20:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
GoDzilla писал(а) 22 сентября 2013, 20:42
вы цепляетесь за каждый комент потомучто не можете больше найти аргументов
а я не смортя на коменты могу расказывать ...
я например отношусь к тем зрителям которым нравятся фильмы и Марвел и ДС,и мне заявления Хемсворта смешные))

Роршах (Зритель), постов: 258
22 сентября 2013, 20:50
Аватарка пользователя Роршах
Спор напоминает : Что круче - Феррари или Ламборгини? :) Так и знал,что будет много комментариев...

GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 20:42
Аватарка пользователя GoDzilla
sunnygold писал(а) 22 сентября 2013, 20:29
+ 100500....я тоже посчитала высказывание Хемсворта ребяческим, детским... просто в этом громогласном хоре не осмелилась ...
вы цепляетесь за каждый комент потомучто не можете больше найти аргументов
а я не смортя на коменты могу расказывать в ам про все козыри марвел

GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 20:41
Аватарка пользователя GoDzilla
sunnygold писал(а) 22 сентября 2013, 20:29
+ 100500....я тоже посчитала высказывание Хемсворта ребяческим, детским... просто в этом громогласном хоре не осмелилась ...
диси заявляют тоже самое когда выходят их фильмы примеры стив модайн-ТРВЛ
снайдер-ЧИс
но вы этого типо не замечаете как будто этого и не было эх эх разъяренные фэны дс)

sunnygold (Критик), постов: 1934
22 сентября 2013, 20:29
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 22 сентября 2013, 20:21
К Хемсворт как ребенок,мы выигрываем,моя пасочка лучше ,если он это заявляет серьезно то это смешно)))))))))
+ 100500....я тоже посчитала высказывание Хемсворта ребяческим, детским... просто в этом громогласном хоре не осмелилась слиться с толпой))))))...да и не буду))


roxor (Критик), постов: 877
22 сентября 2013, 20:24
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
GoDzilla писал(а) 22 сентября 2013, 20:06
просто на этом сайте расплодилось слишком много фэнов дс которые всюду вешают свою пропаганду
Хах, аналогично можно сказать и о фанатах Марвел )))

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 сентября 2013, 20:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
К Хемсворт как ребенок,мы выигрываем,моя пасочка лучше ,если он это заявляет серьезно то это смешно)))))))))

GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 20:09
Аватарка пользователя GoDzilla
Золотой воин писал(а) 22 сентября 2013, 19:39
Почти про всех героев Мстителей сняты отдельные фильмы. А вот парочки из Лиги справедливостей хватает для спора ...
тут спор не про лигу и мстяшек а о правдивости слов хемсворта

GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 20:06
Аватарка пользователя GoDzilla
drakula писал(а) 22 сентября 2013, 17:55
давай я
давай)
марвел круче-теперь ты хд)

GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 20:06
Аватарка пользователя GoDzilla