px

Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

21.09.2013 23:16
Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

Исполнитель роли Тора полагает, что Marvel - безоговорочный лидер

Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер. Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.

В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.

Источник новости: PeliBlog


Всего комментариев: 304
GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 20:05
Аватарка пользователя GoDzilla
Золотой воин писал(а) 22 сентября 2013, 19:39
Почти про всех героев Мстителей сняты отдельные фильмы. А вот парочки из Лиги справедливостей хватает для спора ...
пфф про всех точно??

Золотой воин (Зритель), постов: 730
22 сентября 2013, 19:39
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Почти про всех героев Мстителей сняты отдельные фильмы. А вот парочки из Лиги справедливостей хватает для спора с комментами в таком количестве)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 сентября 2013, 19:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 сентября 2013, 19:07
Под качеством вы понимаете балаган, который называется "Темный рыцарь 2"? И экранизаций DC было уже много
Женщина кошка просто жесть

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73256
22 сентября 2013, 19:07
Аватарка пользователя Andrew
kisenok89 писал(а) 22 сентября 2013, 18:51
"Мы ведь выигрываем, не так ли?"
По количеству да, но точно не по качеству...
Под качеством вы понимаете балаган, который называется "Темный рыцарь 2"? И экранизаций DC было уже много

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 сентября 2013, 18:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mike shinoda писал(а) 22 сентября 2013, 18:55
people))) вы такие смешные))
Дракула))


mike shinoda (Киноман), постов: 954
22 сентября 2013, 18:55
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
people))) вы такие смешные))

kisenok89 (Зритель), постов: 194
22 сентября 2013, 18:51
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
"Мы ведь выигрываем, не так ли?"
По количеству да, но точно не по качеству...

drakula (Критик), постов: 31096
22 сентября 2013, 18:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 22 сентября 2013, 18:19
Мухахахах такие люди не вызывают ничего кроме смеха, но я лучше подожду...
Я тоже подожду

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 сентября 2013, 18:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 22 сентября 2013, 18:06
Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную ...
Мухахахах такие люди не вызывают ничего кроме смеха, но я лучше подожду...

drakula (Критик), постов: 31096
22 сентября 2013, 18:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 22 сентября 2013, 16:51
Дешевый косплей с эротикой...
удали с своего словарного запаса слово дешевый или просто исправь значение