px

Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

21.09.2013 23:16
Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

Исполнитель роли Тора полагает, что Marvel - безоговорочный лидер

Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер. Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.

В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.

Источник новости: PeliBlog


Всего комментариев: 304
Золотой воин (Зритель), постов: 730
22 сентября 2013, 23:18
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Там супергерои, а здесь свой герой)

Syke (Новичок), постов: 8
22 сентября 2013, 23:11
Аватарка пользователя Syke
вечные конкуренты. я б хотел посмотреть их общий фильм!) но если честно производство Marvel мне нравится больше)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 сентября 2013, 22:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
kisenok89 писал(а) 22 сентября 2013, 22:44
Под качеством я понимаю отсутствие несерьёзности, реалистичность...
Я имел ввиду только ЧиС и трилогию Нолана, ...
РЕАЛИСТИЧНОСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Ь

kisenok89 (Зритель), постов: 194
22 сентября 2013, 22:44
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 22 сентября 2013, 19:07
Под качеством вы понимаете балаган, который называется "Темный рыцарь 2"? И экранизаций DC было уже много
Под качеством я понимаю отсутствие несерьёзности, реалистичность...
Я имел ввиду только ЧиС и трилогию Нолана, остальное - надеюсь, пройденный этап.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 сентября 2013, 21:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
http://forum.kinonews.ru/tema92124/ - идите там дескайте зубы


Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 сентября 2013, 21:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
sunnygold писал(а) 22 сентября 2013, 21:22
и вообще..я хоть раз высказала что-то против Marvel или DC ? Они меня обе устраивают))
Ой да ладно, оба не блещут. Марвелам советую не снимать В СТИЛЕ ФОРСАЖА, а ДС советую нормально снимать фильмы а не бред на каждом шагу дешевизны

sunnygold (Критик), постов: 1945
22 сентября 2013, 21:26
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GoDzilla писал(а) 22 сентября 2013, 20:41
диси заявляют тоже самое когда выходят их фильмы примеры стив модайн-ТРВЛ
снайдер-ЧИс
но вы этого типо не ...
кого - чего?.....что за буллщит?? я- разъяренный фанат? о_О...какой бред..

sunnygold (Критик), постов: 1945
22 сентября 2013, 21:22
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GoDzilla писал(а) 22 сентября 2013, 20:42
вы цепляетесь за каждый комент потомучто не можете больше найти аргументов
а я не смортя на коменты могу расказывать ...
и вообще..я хоть раз высказала что-то против Marvel или DC ? Они меня обе устраивают))

sunnygold (Критик), постов: 1945
22 сентября 2013, 21:20
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GoDzilla писал(а) 22 сентября 2013, 20:42
вы цепляетесь за каждый комент потомучто не можете больше найти аргументов
а я не смортя на коменты могу расказывать ...
ээ..не поняла...это где я цепляюсь за каждый комментарий? ..хотя, какая разница, пожалуйста, еще раз сделайте так,как вы делаете))))))))))))

sunnygold (Критик), постов: 1945
22 сентября 2013, 20:58
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 22 сентября 2013, 20:21
К Хемсворт как ребенок,мы выигрываем,моя пасочка лучше ,если он это заявляет серьезно то это смешно)))))))))
+ 100500....я тоже посчитала высказывание Хемсворта ребяческим, детским... просто в этом громогласном хоре не осмелилась слиться с толпой))))))...да и не буду))