px

Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

21.09.2013 23:16
Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

Исполнитель роли Тора полагает, что Marvel - безоговорочный лидер

Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер. Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.

В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.

Источник новости: PeliBlog


Всего комментариев: 304
Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 сентября 2013, 16:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 22 сентября 2013, 16:21
Марвел конечно лучше ДЦ - спросите у школоты...)))
... Логика!!!!!!!!!!!!!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
22 сентября 2013, 16:21
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Марвел конечно лучше ДЦ - спросите у школоты...)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 сентября 2013, 16:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 22 сентября 2013, 12:17
Ооо обо мне начали вспоминать....
неужели меня помнят на сайте.
Привет всем кстати
Ну скажу что Марвел и ДС ...
Ватаф из зис - Хранители просто раздуто скучны и все

Oingo (Зритель), постов: 274
22 сентября 2013, 15:08
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Oingo писал(а) 22 сентября 2013, 15:06
а сколько удачных у марвел?2-3 от силы, а у дс так то 2, чиса забыли
я бы и хранителей сюда вписал, шикарнейший фильм...но удачность картины считают по милиардам, который он принес

Oingo (Зритель), постов: 274
22 сентября 2013, 15:06
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 сентября 2013, 23:36
И он прав. DC Comics даже рядом не стояла:) Одна удачная экранизация и то благодаря Леджеру.
а сколько удачных у марвел?2-3 от силы, а у дс так то 2, чиса забыли


Oingo (Зритель), постов: 274
22 сентября 2013, 15:04
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
все говорят, что джокер леджера вывез фильм...а с мстителями как? без дауни не торт, ведь все проэкты марвел без дауни приносят сущий пустяк

Oingo (Зритель), постов: 274
22 сентября 2013, 15:01
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 22 сентября 2013, 13:08
есть предположение среди фанов, что Коулман Риз раскрывший бэтмана отсылал к этому персонажу
мистер риз...если прочитать быстро, будет звучать как слово загадочный, по английски, так что все верно...

Oingo (Зритель), постов: 274
22 сентября 2013, 14:59
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
а что он еще мог сказать, играя героя марвел?

GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 14:13
Аватарка пользователя GoDzilla
GoDzilla писал(а) 22 сентября 2013, 13:44
ну вобщето у меня есть неотложные дела
ну где вы эхх старички)
ладно я опять пошёл непобеждённым

GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 13:44
Аватарка пользователя GoDzilla