px

Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

02.10.2013 13:24
Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

Издание Empire представило свой рейтинг самых сексуальных артистов

Издание Empire представило свой ежегодный рейтинг самых сексуальных актеров и актрис. Первый возглавил Бенедикт Камбербэтч, а второй Эмма Уотсон.

В первые тройки также попали Том Хиддлстон, Генри Кавилл и Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс. Остальные места в десятках распределились следующим образом.

У мужчин: Райан Гослинг, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Роберт Паттинсон, Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Брэдли Купер.

У женщин: Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй, Эмма Стоун, Мила Кунис, Натали Портман, Анджелина Джоли, Зои Солдана.

Источник новости: Empire Online


Всего комментариев: 112
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 17:52
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 2 октября 2013, 17:50
ее открытый рот всех манит..))))))
Боюсь представить её выражение лица когда она узнает каких милашек да и просто красавиц она эммм... "сделала"....

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 17:51
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 2 октября 2013, 17:44
кстати именно Уотсон выбрана самой сексуальной.. точно как то не понятно выбирали....
Тогда это моя очепятка получается) из мужчин пожалуй я бы проголосовал за Фассбендера на второе Купера третий Гослинг если брать только из этой десятки) а так добавил бы Клуни! приятный актёр.

Mistic (Критик), постов: 2653
2 октября 2013, 17:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 2 октября 2013, 17:49
Самое смешное, что во всех таких рейтингах есть Кристен Стюарт:) И всегда выше других красоток:)
ее открытый рот всех манит..))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
2 октября 2013, 17:49
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что во всех таких рейтингах есть Кристен Стюарт:) И всегда выше других красоток:)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 17:45
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 17:40
ПОСМОТРИ ТОРА2 ОНА ТАМ ВО ВСЕЙ КРАСЕ ДАЖЕ В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ
Дождусь лучше "Джейн взялась за оружие") "Тор" первый то не могу осилить.


Mistic (Критик), постов: 2653
2 октября 2013, 17:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 17:39
Да не за что извинятся! Бывает) Насчет Йохансон это и не обсуждается даже) хотя я лично из всего списка выделю для ...
кстати именно Уотсон выбрана самой сексуальной.. точно как то не понятно выбирали....

Sharlto (Критик), постов: 2464
2 октября 2013, 17:42
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здесь Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс мои любимые)

darkwhite (Критик), постов: 31333
2 октября 2013, 17:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 17:39
Да не за что извинятся! Бывает) Насчет Йохансон это и не обсуждается даже) хотя я лично из всего списка выделю для ...
ПОСМОТРИ ТОРА2 ОНА ТАМ ВО ВСЕЙ КРАСЕ ДАЖЕ В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
2 октября 2013, 17:40
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и тут все поссорились,будем снисходительнее все друг к другу,а то вошло в привычку,зачем обижать?

darkwhite (Критик), постов: 31333
2 октября 2013, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Скарлет? Та деваха со странной прической в Мстителях?:)))