px

Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

02.10.2013 13:24
Бенедикт Камбербэтч назван самым сексуальным актером

Издание Empire представило свой рейтинг самых сексуальных артистов

Издание Empire представило свой ежегодный рейтинг самых сексуальных актеров и актрис. Первый возглавил Бенедикт Камбербэтч, а второй Эмма Уотсон.

В первые тройки также попали Том Хиддлстон, Генри Кавилл и Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс. Остальные места в десятках распределились следующим образом.

У мужчин: Райан Гослинг, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Роберт Паттинсон, Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Брэдли Купер.

У женщин: Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй, Эмма Стоун, Мила Кунис, Натали Портман, Анджелина Джоли, Зои Солдана.

Источник новости: Empire Online


Всего комментариев: 112
Mistic (Критик), постов: 2653
2 октября 2013, 17:21
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 17:19
Неужели Марк Уолберг или Стэтхем(для примера) настолько уродливы в глазах женщин что их обставляет стручок Паттинсон?
наверное выбор то делала молодежь, а в их список эти мужчины не попадают)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 17:19
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Неужели Марк Уолберг или Стэтхем(для примера) настолько уродливы в глазах женщин что их обставляет стручок Паттинсон?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 октября 2013, 17:15
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 октября 2013, 17:13
Расслабься, Александр, лично от тебя я ничего не хочу, ты не входишь ни в один из моих топов. И продолжай быть честным, ...
та я и не напрягался, ты тоже не совсем в моем вкусе

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 октября 2013, 17:14
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 2 октября 2013, 17:12
сидел, что ли? , знаю прекрасно, зэков бесит такое обращение, культурное -называется)) а быдло уголовное не догоняет))
"знаю прекрасно зэков" ооо не перестаю открывать в тебе чтото новое)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 октября 2013, 17:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 2 октября 2013, 17:03
ты всегда отличалась не совсем адекватной реакцией. во первых я понимаю что ты хотела бы чтоб тебя называли девочкой, ...
Расслабься, Александр, лично от тебя я ничего не хочу, ты не входишь ни в один из моих топов. И продолжай быть честным, хорошее это дело


sunnygold (Критик), постов: 1945
2 октября 2013, 17:12
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 2 октября 2013, 17:03
ты всегда отличалась не совсем адекватной реакцией. во первых я понимаю что ты хотела бы чтоб тебя называли девочкой, ...
сидел, что ли? , знаю прекрасно, зэков бесит такое обращение, культурное -называется)) а быдло уголовное не догоняет))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 октября 2013, 17:04
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 2 октября 2013, 16:58
айфонами не увлекаюсь, и не надо троллить меня, детка))
да ты не боись, ничего не посыпиться)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 октября 2013, 17:03
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 октября 2013, 16:59
не твое дело, хамовитый ты наш. Пытаешься намекнуть на мой возраст, которого я должна, по твоему, стыдиться? Я, типа, ...
ты всегда отличалась не совсем адекватной реакцией. во первых я понимаю что ты хотела бы чтоб тебя называли девочкой, но ты же знаешь я не лицемер, говорю как есть, а во вторых это была реакция на "мальчики"

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 октября 2013, 16:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 2 октября 2013, 16:53
тетя, он у тебя вызывает большее желание чем фассбендер?
не твое дело, хамовитый ты наш. Пытаешься намекнуть на мой возраст, которого я должна, по твоему, стыдиться? Я, типа, должна в слезах убежать?

sunnygold (Критик), постов: 1945
2 октября 2013, 16:58
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 2 октября 2013, 16:42
на новый айфон уже начала на...копить
айфонами не увлекаюсь, и не надо троллить меня, детка))