px
Всего комментариев: 187
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 октября 2013, 22:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 7 октября 2013, 22:52
ахахах))ожидал плохих новостей о Гравитации))ждите скоро Andrew перероет весь интернет и найдёт их все))))))а фильм ...
полностью согласен. нас потом ещё ожидает аналогичная ситуация на хоббите, особенно когда тот снова возьмёт млрд

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 октября 2013, 22:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ахахах))ожидал плохих новостей о Гравитации))ждите скоро Andrew перероет весь интернет и найдёт их все))))))а фильм всё равно обалденный,и лучший в этом году))а ляпы есть в каждом фильме!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
7 октября 2013, 22:47
Аватарка пользователя Andrew
Kurt Russell писал(а) 7 октября 2013, 22:40
ну даже если это не "научная фантастика" а "фильм катастрофа",он всё равно впечатляющий,в не зависимости ...
То есть сам факт нелепого подрыва "русского спутника" вас нисколько не смущает?:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
7 октября 2013, 22:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
а зачем он умничает??? нашел тему в которой этот самый Нил ДеГрассе Тайсон лучше всех понимает и давввай поясничать!!:@ Че же он не ищет ,,ляпы" в Тихоокеанском рубеже или в Риддике 3D??? обычный выскачка !!!.....прошу прощения за ошибки....

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
7 октября 2013, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 7 октября 2013, 22:42
И всё же, там до сих пор присутствует NASA. Несмотря на это, мы видим там ещё и пародию. По сути, этого же не может быть. ...
Так и мы же смеемся над нереалистичным бредом, который нам показали в "Армагеддоне":) Так почему же вы не смеетесь над таким же нереалистичным бредом "Гравитации"?:) Только потому, что упаковка лучше?:)


Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 октября 2013, 22:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SAK-479 писал(а) 7 октября 2013, 22:42
Если бы фильма снимали в космосе тогда показали бы еще хорошие результаты. Как думаете это возможно или даже в ...
Снимать такого рода катастрофы в реальности? Сами бы, если бы были актёром, пошли на такое?

SAK-479 (Зритель), постов: 322
7 октября 2013, 22:42
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Если бы фильма снимали в космосе тогда показали бы еще хорошие результаты. Как думаете это возможно или даже в будущем ?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 октября 2013, 22:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2013, 22:31
В "Армагеддоне" есть смешная пародия на нашу станцию и нашего космонавта:) Если снимать фильм в таком ключе, ...
И всё же, там до сих пор присутствует NASA. Несмотря на это, мы видим там ещё и пародию. По сути, этого же не может быть. Ведь тут реальные объекты, а потом какой-то нереалистичный бред. А ключа там никакого такого не было - там были лишь драма и катастрофа на фоне фантастики. Сам фильм в ключе пародии не снимался.
"если говорить о фотореалистичности космоса, которая на самом деле нереалистична, о траекториях реальных космических аппаратов, которые нереальны", то мы поймём, что мы пошли в кино не на документальный фильм, наконец-таки. Надеюсь, что поймём. Никаких претензий на реалистичность фильм не выставлял. Всё это навязано лишь рекламой фильма, которая по сути к самому фильму, как к кино, не относится.

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
7 октября 2013, 22:40
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 октября 2013, 22:23
Это не научная фантастика:)
ну даже если это не "научная фантастика" а "фильм катастрофа",он всё равно впечатляющий,в не зависимости от всех этих ляпов.
ведь если бы по сюжету не взоврвался русский спутник,а обломки летели в одном направлении с аппаратами,не произошла бы цепная реакция,и соответственно зритель не увидел тот экшен который происходил на экране,и скорее всего весь фильм закончился на том моменте когда героиня Баллок починит модуль телескопа Хаббл.happy end!=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
7 октября 2013, 22:31
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 7 октября 2013, 22:25
Ну давайте вспомним "Армагеддон". Там есть и NASA, и реально существующий "Мир", даже русский космонавт ...
В "Армагеддоне" есть смешная пародия на нашу станцию и нашего космонавта:) Если снимать фильм в таком ключе, то прокатит решительно все:) Но если говорить о фотореалистичности космоса, которая на самом деле нереалистична, о траекториях реальных космических аппаратов, которые нереальны, а логике происходящего на экране, то есть ее отсутствии, то это иная история:) Куарон, увы, славится тем, что увлекается и не "дожимает" свои работы:) Тут он явно попытался красивой картинкой перекрыть здравый смысл. Ему это удалось, судя по отзывам:) Ну, значит такова зрительская реальность. Только это означает, что фильмы будут в дальнейшем все хуже:)