px

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

19.11.2013 14:47
Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Фильм "Крриш 3" добился рекордных сборов в домашнем прокате

Индийский супергероиеский фильм "Крриш 3" установил новый рекорд Болливуда в домашних кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety.

Картина Ракеша Рошана, в которой главную роль сыграл сын режиссера Ритик Рошан, была выпущена в прокат 1 ноября 2013 года и на момент написания данной заметки заработала на индийском рынке уже 36,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Ченнайский экспресс", собравшему в национальном прокате 36,1 миллиона долларов.

По сюжету, в третьей части боевика супергерою Крришу пришлось бороться со злодеем Каалом, который управляет армией созданных им ужасных существ.

Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 160
Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 16:38
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2013, 16:36
к хоббиту готовишся?)))))
По идеи это мой самый ожидаемый фильм:)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 16:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 19 ноября 2013, 16:32
Такое мой мозг не переваривает! Местами были моменты неплохие(для Болливуда) но в остальном бредятина! Хотя друг(фан ...
По мне давно не получал такого удовольствия - столько экшна ваще крутотень,жесть прям, уже нет желания смотреть Трансформеров ПОСЛЕ ЭТОГО. Мы с братом ржали как лошади во время просмотра, но фильм реально запомнился

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 ноября 2013, 16:36
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 16:31
А кто еще будет обсирать ужасные фильмы нежели я?:)
к хоббиту готовишся?)))))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
19 ноября 2013, 16:35
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 16:32
А если как на проекте "Танцуют все" вас отправить на хореографию?))))))))), то что будет ))))))))))).
Аптечный бизнес ...
Я думаю второй подобный фильм и меня уже не спасут ))))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2013, 16:31
есть мужские стрип-балеты так на них приятно смотреть, но все равно это не наше))
Значит, эти балеты в Индию отправлять или посылать ))))))))). Они там счастливы будут, культуру подымать )))))))).


NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 ноября 2013, 16:33
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 16:27
Так там же три части!)) Пока ознакомимся с первыми двумя, к тому времени и третья подоспеет!) Зато каково будет обсуждение! ...
надо тему создавать ЖЧ3 vs Чис vs Криш))))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
19 ноября 2013, 16:32
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 16:28
По идеи мощный фильм в плане режиссуры:) Одним махом уделывает Трансформеров по масштабности. Долго же их не могли ...
Такое мой мозг не переваривает! Местами были моменты неплохие(для Болливуда) но в остальном бредятина! Хотя друг(фан Индия-муви) протащился с него x_X на тот бюджет что угрохали на робота лучше бы перевили на Dhoom3... сил нет уже ждать...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 19 ноября 2013, 16:25
И конечно же индийские спецэффекты от которых Ньютон получит инсульт))) я после просмотра "Робота" с Айшварой ...
А если как на проекте "Танцуют все" вас отправить на хореографию?))))))))), то что будет ))))))))))).
Аптечный бизнес как услышит это дело, так в срочном порядке в вашем доме "аптеку", раз такое дело ))))))))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:31
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 16:26
))) Собираюсь на Олдбой, короче подальше от Женщин-феминисток с Леди Гагами (Голодные игры). Вот этот фильм будет ...
Смотрел "старый" олдбой в кинотеатре, который в начале 2000 вышел, очень не плох был! Или возраст такой был, что любой фильм с рейтингом Р нравился или правда не плохой) но было это лет 10 назад...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 ноября 2013, 16:31
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 16:27
"Безстрашный" не обижаем меньшинства ))))))))))))))), это нам "бабу" подавай )), а спроси у "Сливкина" или ...
есть мужские стрип-балеты так на них приятно смотреть, но все равно это не наше))