px

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

19.11.2013 14:47
Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Фильм "Крриш 3" добился рекордных сборов в домашнем прокате

Индийский супергероиеский фильм "Крриш 3" установил новый рекорд Болливуда в домашних кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety.

Картина Ракеша Рошана, в которой главную роль сыграл сын режиссера Ритик Рошан, была выпущена в прокат 1 ноября 2013 года и на момент написания данной заметки заработала на индийском рынке уже 36,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Ченнайский экспресс", собравшему в национальном прокате 36,1 миллиона долларов.

По сюжету, в третьей части боевика супергерою Крришу пришлось бороться со злодеем Каалом, который управляет армией созданных им ужасных существ.

Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 160
S3S (Критик), постов: 13200
19 ноября 2013, 16:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне показалось, супермен только в черном.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 16:04
Странный вы))) Кто сказал что я к примеру Марвел смотрю с серьёзным лицом? Как я люблю людей, которые не зная ничего ...
Ну "Кинохеро" - наше всё )). Без него, не то что как без пряника, а скиснуть можно ).
Тут у нас каждый свой перчик добавляет)), убери кого нибудь из нас, уже кажется, что чего то не хватает )). Ну он такой, и за это, мы его все любим (уважаем), а то ещё неправильно поймут ))))).
Лучше кучу выводов безобидным в приколах, да с юморком, как мы любим )))))))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 16:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 16:04
Странный вы))) Кто сказал что я к примеру Марвел смотрю с серьёзным лицом? Как я люблю людей, которые не зная ничего ...
Молчите в тряпочку, это так мужественно:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 ноября 2013, 16:20
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 16:10
Тут была идея: смотреть фильм посетителям сайта по возможности, а потом его обсуждать! Я даже знаю с чего начнём!)))
а он уже в сети есть? если что кинь ссылку))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 ноября 2013, 16:19
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 16:10
А если бы танцы были в чём мать родила, и в одной руке цветы, в другой мороженное? )))))))))))
тогда нужна главная героиня, а не герой!)))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 16:10
Тут была идея: смотреть фильм посетителям сайта по возможности, а потом его обсуждать! Я даже знаю с чего начнём!)))
Вечно, после хорошего разогрева, классные мысли приходят ))))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 16:05
Не!)) Танцы нельзя вырезать!)) Это же самая главная фишка!))
Фишка, не то слово )))))))), паровозика им только не хватает ))))))))).

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:10
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 16:07
Та, я тоже стебусь с этого, только подкалывать, как себя, так и других )), люблю и юморку чёрного нагнать )))))))
Тут была идея: смотреть фильм посетителям сайта по возможности, а потом его обсуждать! Я даже знаю с чего начнём!)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 16:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2013, 16:07
не ну минут 10 поржать можно, но час я не осилю)))
А если бы танцы были в чём мать родила, и в одной руке цветы, в другой мороженное? )))))))))))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 16:09
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2013, 16:07
не ну минут 10 поржать можно, но час я не осилю)))
Ну я надеюсь они танцуют не больше 10 минут!)) Если они танцуют целый час из двух часов фильма, я тоже пожалуй пас!))