Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

19.11.2013 14:47
Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Фильм "Крриш 3" добился рекордных сборов в домашнем прокате

Индийский супергероиеский фильм "Крриш 3" установил новый рекорд Болливуда в домашних кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety.

Картина Ракеша Рошана, в которой главную роль сыграл сын режиссера Ритик Рошан, была выпущена в прокат 1 ноября 2013 года и на момент написания данной заметки заработала на индийском рынке уже 36,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Ченнайский экспресс", собравшему в национальном прокате 36,1 миллиона долларов.

По сюжету, в третьей части боевика супергерою Крришу пришлось бороться со злодеем Каалом, который управляет армией созданных им ужасных существ.

Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 160
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 18:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 17:47
Ну мы решили все три части глянуть))) Как посмотрю, предлагаю обсудить))
Обсуждение, токо в Новогоднюю ночь ))))))))))))))))).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32041
19 ноября 2013, 18:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 17:18
Вот китайские фильмы - самые суперскучные, еще не вышли из тематики шаолиня, отстали от жизни. Вот у Гонконгцев ...
а про шаолинь не гонконговцы в основном снимают?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 18:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 17:24
Я знаю, ты ждал этого момента!))
Не мучай человека, коли он в засаде ))))))))))). Так долго сидел, и вот она награда ))))))))))))).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 18:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 17:13
Гори, ГОЛЛИВУД, Гори
Они уже там все с огнетушителями бегают ))))))))), ну разве так можно )))))))).

drakula (Критик), постов: 31430
19 ноября 2013, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А кто то знает что у первого крриша на томатах 100%, все гори Голливуд


drakula (Критик), постов: 31430
19 ноября 2013, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 17:56
Ооо неееет!!!)) 4 фильма!!! НЕЕЕТ!))
Первые два просмотребленные а две другие не смотрел хотя думаю они треш

SAK-479 (Зритель), постов: 322
19 ноября 2013, 18:00
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 12 лет на сайте
12
Индийский Каратель короче !

AleX (Критик), постов: 10219
19 ноября 2013, 17:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 19 ноября 2013, 17:47
Ну мы решили все три части глянуть))) Как посмотрю, предлагаю обсудить))
Делать вам нечего))) Я пожалел 2.30 минуты потраченные на трейлер))) Это ужасно)))

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2013, 17:56
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 17:50
Еще есть фильм приквел про отца крриша сначала нужно его смотреть (но он черно белый потому что хотели показать ...
Ооо неееет!!!)) 4 фильма!!! НЕЕЕТ!))

drakula (Критик), постов: 31430
19 ноября 2013, 17:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крриш больше супермен нежели сам супермен у снейдера