px

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил новогодний прокат

02.01.2014 22:47
Мультфильм Холодное сердце возглавил новогодний прокат

Анимационный фильм оттеснил сиквел "Хоббита" на второе место

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в первый день Нового года, заработав 8,7 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywwod Reporter.

На втором месте оказался фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с результатом 7,8 миллиона долларов. Результат "Холодного сердца" тем более впечатляющий, что фильм находится в прокате с 22 ноября 2013 года и демонстрируется в Северной Америке на значительно меньшем количестве экранов, что сиквел "Хоббита".

На третьем месте оказалась драма "Волк с Уолл-стрит", собравшая в американском прокате в первый день 2014 года еще 5,7 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 201
drakula (Критик), постов: 31099
3 января 2014, 13:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 3 января 2014, 13:41
О, у вас уже явные признаки хейтера и тролля )
НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ!!!

drakula (Критик), постов: 31099
3 января 2014, 13:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 3 января 2014, 13:36
Интересно , Хоббит 3 точно так же будут убивать , это всё-таки финал будет:)
Надеюсь что они там так не опозорится

drakula (Критик), постов: 31099
3 января 2014, 13:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 3 января 2014, 13:31
Прям как Мстители:)
Тогда к 9-той неделе он исчезнет.

Факт #1 Мстители были первыми 3 недели после потихоньку сдавали. После 8-мого вышел с 10-ки
Факт #2 Аватар был первым 7 недель. После сдавал позицию очень тяжело. После 14-го вышел с 10-ки но в 16-той опять вернулся.
Но Титаник еще больше продержался аж 21 недель

roxor (Критик), постов: 877
3 января 2014, 13:41
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 3 января 2014, 13:29
Мульт на 7-мой неделе, все кто были заинтересованные проектом уже посмотрели фильм , а количество залов уменьшилась ...
О, у вас уже явные признаки хейтера и тролля )

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 января 2014, 13:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 3 января 2014, 13:34
Кстати , а скока точно у Универа монстров финальные сборы?) И какие на данный момент сборы у Холодного сердца??:)
у холодного сердца вроде пока 515мл.


Skaner353 (Критик), постов: 13109
3 января 2014, 13:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 января 2014, 13:29
Мульт на 7-мой неделе, все кто были заинтересованные проектом уже посмотрели фильм , а количество залов уменьшилась ...
Интересно , Хоббит 3 точно так же будут убивать , это всё-таки финал будет:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
3 января 2014, 13:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 10:37
Ледниковый Период 123, Мадагаскар 123, - их уже все признали да и вообще они непобедимые, а вот из новых проектов выделяется ...
Кстати , а скока точно у Универа монстров финальные сборы?) И какие на данный момент сборы у Холодного сердца??:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 января 2014, 13:34
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 3 января 2014, 13:29
Мульт на 7-мой неделе, все кто были заинтересованные проектом уже посмотрели фильм , а количество залов уменьшилась ...
ну прям как дети,смешо)))))))))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
3 января 2014, 13:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё , Хоббит 2 окончательно опозорился:) 1 лярд ему не собрать:(

Skaner353 (Критик), постов: 13109
3 января 2014, 13:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 января 2014, 22:54
Прям как Аватар:))
Прям как Мстители:)