px

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил новогодний прокат

02.01.2014 22:47
Мультфильм Холодное сердце возглавил новогодний прокат

Анимационный фильм оттеснил сиквел "Хоббита" на второе место

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в первый день Нового года, заработав 8,7 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywwod Reporter.

На втором месте оказался фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с результатом 7,8 миллиона долларов. Результат "Холодного сердца" тем более впечатляющий, что фильм находится в прокате с 22 ноября 2013 года и демонстрируется в Северной Америке на значительно меньшем количестве экранов, что сиквел "Хоббита".

На третьем месте оказалась драма "Волк с Уолл-стрит", собравшая в американском прокате в первый день 2014 года еще 5,7 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 201
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
3 января 2014, 14:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 14:14
Все правильно сам посуди - мужчина редко идет в кино:) У него толи денег нет, толи дела, толи он слишком критичен:) ...
Я бы сказал именно так складывается твои аспекты о коэффициенте зрителей ) Ничего лишнего )

drakula (Критик), постов: 31094
3 января 2014, 14:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 3 января 2014, 14:03
опозорился, как это мне не печально, одинокий рейнджер, а у хоббита 2 уже сейчас 630 лямов, к концу проката гдето 750 ...
это и есть позор

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 января 2014, 14:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 3 января 2014, 14:11
всё правильно, сам посуди - говорит жена мужу, пошли в кино, мультик посмотрим, а по ящику идет английский футбол, ...
Все правильно сам посуди - мужчина редко идет в кино:) У него толи денег нет, толи дела, толи он слишком критичен:) А кто везет детей в кино? Папа? Ахахаха конечно Мама:) А тут сняли как раз мультик в стиле Барби

Oingo (Зритель), постов: 274
3 января 2014, 14:11
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 2 января 2014, 23:58
Не приписывайте мне свои домыслы:) Никто о вершинах не говорит:) Как раз это-то и смешно, что обычный в общем-то мультфильм, ...
если посмотреть на ситуацию в моем городе, у Хоббита 1 сеанс, на данный момент, у этого мульта 3...на выходных 2 сеанса у хоббита было, у мультфильма 4 и более...и я думаю не у меня только так в городе было, вот и причина лидерства этого мульта....да и как эта новость, о потере лидерства в прокате, на один день, отображает качество хоббита, как фильма?
я был в на хоббите и скажу, что это очень крутой фильм, я лично был в восторге...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 января 2014, 14:11
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 14:08
Цель Хоббита - не окупаемость, а как раз прибыль:) Я это не говорю как Хейтер Хоббита - для меня он лучший в этом году, ...
всё правильно, сам посуди - говорит жена мужу, пошли в кино, мультик посмотрим, а по ящику идет английский футбол, диван, пиво - выбор для мужика очевиден))


darkwhite (Критик), постов: 31333
3 января 2014, 14:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 3 января 2014, 14:03
опозорился, как это мне не печально, одинокий рейнджер, а у хоббита 2 уже сейчас 630 лямов, к концу проката гдето 750 ...
Цель Хоббита - не окупаемость, а как раз прибыль:) Я это не говорю как Хейтер Хоббита - для меня он лучший в этом году, просто признаю что сейчас в кинотеатре женщин больше чем мужчин

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 января 2014, 14:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 3 января 2014, 14:04
я по факту говорю что вижу, кинотеатры забиты детьми с родителями, и так думаю, по всему миру.. и куды им идти, кроме ...
я по факту говорю что вижу - мультфильм как и все проекты за последнее время СЧИТАЛСЯ ПРОВАЛОМ - но тут то пришли женщины которые перевозбудились после Голодных игр)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 января 2014, 14:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 14:02
По вашей логике - Рапунцель, Ральф, Хранители Снов и Мегамозг должны окупиться и даже принести прибыль - не вижу ...
я по факту говорю что вижу, кинотеатры забиты детьми с родителями, и так думаю, по всему миру.. и куды им идти, кроме как не на мультики

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 января 2014, 14:03
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 3 января 2014, 13:56
это фишка мультфильмов, но все же самыми кассовыми в мире кино за всю историю только 1 лярдер из мультов, это говорит ...
опозорился, как это мне не печально, одинокий рейнджер, а у хоббита 2 уже сейчас 630 лямов, к концу проката гдето 750 будет, еще 50-70 на всяких двд, нд, колекционках подымет, так что 800-900 будет, да это меньше чем у первого, но далеко не провал.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 января 2014, 14:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 14:01
Какие еще дети?:)))
обычные