px

Фильм "Гравитация" будет вновь выпущен в широкий прокат

15.01.2014 18:06
Фильм Гравитация будет вновь выпущен в широкий прокат

Киностудия Warner Bros. надеется увеличить шансы картины на получение "Оскара"

Киностудия Warner Bros. приняла решение выпустить фильм "Гравитация" в широкий прокат в Северной Америке. Как сообщает издание Variety, картина вновь стартует в кинотеатрах 17 января 2014 года.

Проект будет демонстрироваться на 900 экранах в крупнейших городах США и Канады. Вероятнее всего, таким образом студия хочет увеличить шансы проекта на получения премии Американской Киноакадемии.

Напомним, что ранее "Гравитация" уже была отмечена рядом профессиональных наград, в том числе "Золотым глобусом", который получил режиссер Альфонсо Куарон.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 670 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 131
Текстолит (Критик), постов: 60582
15 января 2014, 20:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 января 2014, 20:55
На тренажерах невозможно отработать все форс мажоры. А тем более такие)))
Согласен, но это техника безопасности
Если не прошёл тренировку, то космонавт или астронавт не полетит в космос))

123456789 (Критик), постов: 13931
15 января 2014, 20:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 15 января 2014, 20:48
Самый большой прикол - это конец фильма;-)
это который и жили они счастливо?

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 20:56
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 января 2014, 19:57
В смысле, прямолинеен? Призрак Клуни не пил водку? Или для вас совершенно нормально, что русских космонавтов представляют ...
Вот именно призрак!Весь фильм герой Клуни травит байки.И история про водку не что иное как байка.У меня к сожалению нет знакомых астронавтов, но есть друзья лётчики.Один гражданский другой военный.Поверте, я столько специфических баек слышал что вам и не снилось.

AleX (Критик), постов: 8908
15 января 2014, 20:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 января 2014, 20:51
Кстати, планы спасения всегда отрабатываются на тренажёрах;-)
На тренажерах невозможно отработать все форс мажоры. А тем более такие)))

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
15 января 2014, 20:54
Аватарка пользователя Джон Крамер
Hasanov писал(а) 15 января 2014, 20:48
Образование можно опустить..., да, я понимаю, что многое в картине бред, но это не мешает просто насладиться зрелищем.
++++++


Текстолит (Критик), постов: 60582
15 января 2014, 20:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 января 2014, 20:48
Да что вы говорите. Идея наоборот на злобу дня, ещё в семидесятых какой то американский астрофизик предсказывал ...
Кстати, планы спасения всегда отрабатываются на тренажёрах;-)

AleX (Критик), постов: 8908
15 января 2014, 20:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 января 2014, 20:31
В "Гравитации" все бред.:) От основной идеи до реализации плана спасения:) Увы, фильм рассчитан на крайне низкий ...
Да что вы говорите. Идея наоборот на злобу дня, ещё в семидесятых какой то американский астрофизик предсказывал такой сценарий развития событий из за сильного засорения около земного космического пространства в будущем.
И кстати не было никакого плана спасения.

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 января 2014, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый большой прикол - это конец фильма;-)

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 января 2014, 20:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 января 2014, 20:31
В "Гравитации" все бред.:) От основной идеи до реализации плана спасения:) Увы, фильм рассчитан на крайне низкий ...
Образование можно опустить..., да, я понимаю, что многое в картине бред, но это не мешает просто насладиться зрелищем.

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
15 января 2014, 20:48
Аватарка пользователя Джон Крамер
Хм, мне очень нравится "Гравитация" -отличный во всех смыслах фильм, НО повторный показ? хм , они думают, что соберут еще 100 млн? Я так не думаю.Хотя кто мы такие,чтобы их осуждать?