px

Пол Беттани сыграет в фильме "Мстители 2"

07.02.2014 08:10
Пол Беттани сыграет в фильме Мстители 2

Британскому актеру досталась роль андроида Вижена

Пол Беттани присоединился к актерскому составу фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". Как сообщает издание Variety, ему предстоит сыграть роль андроида по имени Вижен.

Этот герой дебютировал в комиксах Marvel в 1968 году. Согласно мифологии, он был создан Альтроном, однако вскоре примкнул к Мстителям. Между Виженом и Алой Ведьмой возник роман, завершившийся браком. Среди его суперспособностей - возможность управлять плотностью своего тела, а также испускать убийственное излучение в различных диапазонах.

Напомним, что премьера картины запланирована на 1 мая 2015 года. В ней будут сниматься Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Джереми Реннер, Роберт Дауни мл., Коби Смалдерс, Джеймс Спэйдер, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Марк Руффало и другие актеры.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 109
drakula (Критик), постов: 31095
7 февраля 2014, 14:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 7 февраля 2014, 14:06
а помоему права на паука и четвёрки перейдут, когда студии в течении нескольких лет перестанут снимать по ним ...
Ф4 уже перешёл

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2014, 14:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
iDx писал(а) 7 февраля 2014, 13:37
нет определения.
Он вообще мутант. Сын (приемный Магнето на сколько я помню)
Дисней не может использовать слово ...
а помоему права на паука и четвёрки перейдут, когда студии в течении нескольких лет перестанут снимать по ним фильмы?!...

drakula (Критик), постов: 31095
7 февраля 2014, 14:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 7 февраля 2014, 13:57
Фантастическая четвёрка была снята другой студией,марвэл не имеет отношения к этому проекту
Не корректно сказали. Марвел имеет отношения ко всему что они создали. Просто Дисней не имеет отношении

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
7 февраля 2014, 13:57
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Eklips писал(а) 7 февраля 2014, 10:14
С Крисом Эвансом примерно такая фигня:) Он и Капитан Америка и Человек-Факел из Фанстической четверки. Самая прикольное ...
Фантастическая четвёрка была снята другой студией,марвэл не имеет отношения к этому проекту

drakula (Критик), постов: 31095
7 февраля 2014, 13:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
iDx писал(а) 7 февраля 2014, 13:37
нет определения.
Он вообще мутант. Сын (приемный Магнето на сколько я помню)
Дисней не может использовать слово ...
Немножко ошибочка вышла. Потому что им принадлежит права на мстителей и но ни все члены. То есть ртуть та как то на аренду взял одна из них у другого.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2014, 13:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сборная мощная собралась

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 февраля 2014, 13:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
iDx писал(а) 7 февраля 2014, 13:37
нет определения.
Он вообще мутант. Сын (приемный Магнето на сколько я помню)
Дисней не может использовать слово ...
а почему нельзя использовать понятие мутант? это же термин, а не продукт копирайта.

iDx (Зритель), постов: 352
7 февраля 2014, 13:37
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 7 февраля 2014, 12:55
Вот со ртутьем у меня не понятка, кому же он принадлежит Диснею или Фоксу?
нет определения.
Он вообще мутант. Сын (приемный Магнето на сколько я помню)
Дисней не может использовать слово мутант в своих фильмах, да и Магнето не их Вселенная.
Но зато Дисней может его использовать из-за того, что он был в Мстителях - такая вот несуразится. Просто у них он будет не мутант
Так можно конечно и Паука, Россомаху сюда приплести, да и Нормана Озборна (он в своё время тоже возглавлял Мстителей)

Короче всё идет к тому, что Fox и прочие комиксы раскрутят, а сливки будет получать Дисней (после окончания передачи прав)

drakula (Критик), постов: 31095
7 февраля 2014, 13:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2014, 12:05
если этот актер из категории С) в случае с Беттани думаю есму будут платить за две роли
Да хоть будь он Деппом, всё равно будет скидка.

drakula (Критик), постов: 31095
7 февраля 2014, 12:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
iDx писал(а) 7 февраля 2014, 11:52
согласен. сейчас перезагрузка Ф4 будет, но уже под крылом Диснея. Вы еще вспомните, что Ртуть в Люди Х и в мстителях ...
Вот со ртутьем у меня не понятка, кому же он принадлежит Диснею или Фоксу?