px
Всего комментариев: 55
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 февраля 2014, 17:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 12 февраля 2014, 17:22
нуууу, а вдруг зомби апокалипсис, а ты уже прошел начальные курсы школы выживания))) тоже полезно)))
вот как раз занятие спортом больше поможет чем этот сериал, тем более тематика зомби в фильмах РОмеро больше даст чем эта попса))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2014, 17:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 12 февраля 2014, 17:22
нуууу, а вдруг зомби апокалипсис, а ты уже прошел начальные курсы школы выживания))) тоже полезно)))
я давно готовлюсь. а сериал полезен?

S3S (Критик), постов: 13199
12 февраля 2014, 17:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 февраля 2014, 17:13
ну вот вместо того чтобы смотреть эту попсу, молодой человек посмотрит ОИ, и решит - чёрт, какие чуваки при выиграше ...
нуууу, а вдруг зомби апокалипсис, а ты уже прошел начальные курсы школы выживания))) тоже полезно)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 февраля 2014, 17:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 12 февраля 2014, 1:44
есть статистика и с ней бесполезно спорить - олимпада в сочи как и следующие абсолютно рядовому зрителю неинтересны ...
а при чем это к России? этот рейтинг для США, хотя опять же ОИ в США сейчас имеют самый высокий рейтинг из всего что идет у них на экранах

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 февраля 2014, 17:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 февраля 2014, 17:45
))) как это связанно с просмотром ОИ?)))
ну вот вместо того чтобы смотреть эту попсу, молодой человек посмотрит ОИ, и решит - чёрт, какие чуваки при выиграше цяцьки красивые получают, и начнет заниматься спортом, а там втянется))


S3S (Критик), постов: 13199
12 февраля 2014, 12:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 11 февраля 2014, 17:56
Наверно никак!Надо бросать грызть поп корн,пить колу,выковыривать свою пятую точку опоры из мягкого кресла и вставать ...
)))) это смотря кааак работать))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 февраля 2014, 12:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sony писал(а) 11 февраля 2014, 17:40
Даже не припомню, чтобы кто-то из друзей или коллег по работе интересовался Олимпиадой, а "Ходячих мертвецов" ...
Значит Ваши коллеги и друзья потихоньку превращаются в американцев.
С американцами все понятно, они там живут на острове и их ничего не интересует кроме себя.

Promitee (Критик), постов: 466
12 февраля 2014, 3:55
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 12 февраля 2014, 1:44
есть статистика и с ней бесполезно спорить - олимпада в сочи как и следующие абсолютно рядовому зрителю неинтересны ...
Есть статистика и с ней бесполезно спорить! Я тут согласен! 3 милрд людей посмотрели открытие.
А там целевая аудитория , остальные не люди.Так я к тому, что сравнивать тут нечего. ИО выигрывает по всем показателям ХМ. Просто крмое статистики 1 канала ещё нужно логику включать.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 февраля 2014, 1:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Promitee писал(а) 12 февраля 2014, 0:56
Открытие игр посмотрело около 3 млрд человек... но да ХМ конечно круче*)за мкадом жизни нет*))
есть статистика и с ней бесполезно спорить - олимпада в сочи как и следующие абсолютно рядовому зрителю неинтересны - когда такое глобальное многомиллиардное мероприятие в россии проигрывает зарубежному сериалу, то всё очень плохо

GoloVatY (Критик), постов: 662
12 февраля 2014, 1:30
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Promitee писал(а) 12 февраля 2014, 0:58
Просто у тебя нет друзей и ты безработный*))
Ааххахах))))) Печалька