px
Всего комментариев: 55
GoloVatY (Критик), постов: 662
12 февраля 2014, 1:29
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Sony писал(а) 11 февраля 2014, 17:40
Даже не припомню, чтобы кто-то из друзей или коллег по работе интересовался Олимпиадой, а "Ходячих мертвецов" ...
В корне с вами не согласен! Мои коллеги все как один, хоть мильком, но смотрели "Олимпийские игры". Что не могу сказать об последнем выпуске "Ходячих", его и потом поглядеть можно. Насчет рейтинга - так он Американский, у нас вряд ли кто-то смотрел премьерную серию онлайн

Promitee (Критик), постов: 466
12 февраля 2014, 0:58
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Sony писал(а) 11 февраля 2014, 17:40
Даже не припомню, чтобы кто-то из друзей или коллег по работе интересовался Олимпиадой, а "Ходячих мертвецов" ...
Просто у тебя нет друзей и ты безработный*))

Promitee (Критик), постов: 466
12 февраля 2014, 0:56
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Открытие игр посмотрело около 3 млрд человек... но да ХМ конечно круче*)за мкадом жизни нет*))

Sakura (Киноман), постов: 6042
11 февраля 2014, 20:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ходячие...рад за них

Merlin (Критик), постов: 872
11 февраля 2014, 20:08
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже не знал, что Ходячих ...столько людей смотрят.В сериал надо добавлять что то существенно новое.


algoritn (Критик), постов: 9089
11 февраля 2014, 17:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 11 февраля 2014, 17:45
))) как это связанно с просмотром ОИ?)))
Наверно никак!Надо бросать грызть поп корн,пить колу,выковыривать свою пятую точку опоры из мягкого кресла и вставать на лыжи самому.
Блин,SF Freddy,я ещё такую молодёжь не встречал.Тут даже не до лыж дело,когда работаешь-и толстеть то некогда)

S3S (Критик), постов: 13199
11 февраля 2014, 17:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2014, 17:38
вот по этому молодых людей с избытком веса становиться все больше, пепси(кока-кола) попкорн и мягкое кресло - и ...
))) как это связанно с просмотром ОИ?)))

algoritn (Критик), постов: 9089
11 февраля 2014, 17:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2014, 17:34
я смотрю ОИ не только из-за наших спортсменов, мне просто интересны некоторые виды. Без просмотра ХМ я как нить ...
Да нет-мой кумир десятилетней давности-опять на коне.Я даже не знал,что он до сих пор выступает.Очень рад за него!!!!!
Уле-Эйнар Бьёрндален!!!!!!!!

Sony (Зритель), постов: 644
11 февраля 2014, 17:40
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Даже не припомню, чтобы кто-то из друзей или коллег по работе интересовался Олимпиадой, а "Ходячих мертвецов" смотрят почти все кроме стариков.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 февраля 2014, 17:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 февраля 2014, 17:31
а что люди?) люди хотят зрелищ)
вот по этому молодых людей с избытком веса становиться все больше, пепси(кока-кола) попкорн и мягкое кресло - и сам уже как то кресло - мягкий))