px

Объявлены лауреаты премии "KinoNews 2014"

26.02.2014 00:11
Объявлены лауреаты премии KinoNews 2014

Киноакадемия KinoNews назвала обладателей ежегодных наград

Киноакадемия портала "Новости кино" определила обладателей премии "KinoNews 2014". В категории "лучший фильм" победу одержала драма "12 лет рабства", набравшая наибольшее число голосов.

Лучшим среди российских кинопроектов был признан фильм "Легенда №17", посвященный советскому хоккеисту Валерию Харламову.

В категории "лучший актер" победа была присуждена Тому Хэнксу, сыгравшему в картине "Капитан Филлипс", лучшей актрисой названа Кейт Бланшетт, проявившая новые грани своего таланта в фильме "Жасмин".

Среди российских актеров лучшими были признаны Олег Меньшиков ("Легенда №17") и Светлана Ходченкова ("Росомаха: Бессмертный").

В категории "лучший режиссер" приз достался Стиву МакКуину, снявшему фильм "12 лет рабства". Лучшим российским режиссером назван Николай Лебедев ("Легенда №17").

В уникальных номинациях премии "KinoNews" "самый сексуальный актер" и "самая сексуальная актриса" победили Крис Хемсворт и Дженнифер Энистон.

Полный список лауреатов и победителей доступен на странице премии "KinoNews".



Всего комментариев: 62
SпартаK (Критик), постов: 5194
26 февраля 2014, 13:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Весь выбор более менее был прогнозируемый, удивлен что в самый ожидаемый проект попали Люди X.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 февраля 2014, 12:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 26 февраля 2014, 11:09
Самая сексуальная актриса Скарлетт Йоханссон
Дооооо )

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 февраля 2014, 12:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Два фильма по спецэффектам?:) Одному как бы "заслуженно", другому "чисто фанатизм"?:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 февраля 2014, 12:42
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Холодное сердце... спрашивать какие фильмы любят наши киноакадемики... ммм думаю нет смысла:)

gold (Критик), постов: 580
26 февраля 2014, 12:33
Аватарка пользователя gold
vsio zkanamerna.... :):):) vot udevil tolka nagrada toma henksa, dumaiu dicaprio bil luchshim v proshlam gadu.... v astalnom vsio kakta narmalna, no tolka 12 let rabstva ne takoi uj velik.... :):):)

iesli chestna asnavnie nagradi daljni dastatsia u "wolf of wall street"..... :):):)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
26 февраля 2014, 12:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
за лучшие Спецэффекты рад очень за Стартрэк. и комп персонаж Смауг. оооочень рад за них

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 февраля 2014, 12:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12 лет рабства - отличный фильм, и он должен получить Оскары

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
26 февраля 2014, 12:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 26 февраля 2014, 12:27
а кто как не Ходченкова?актрисы то никакие в номинации...
во во согласен

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 февраля 2014, 12:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
а кто как не Ходченкова?актрисы то никакие в номинации...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
26 февраля 2014, 12:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Светлана Ходченкова даже не сомневался.
единственная кто понравилась из списка. и отлично сыграла в фильме