Меню сайта
На главную страницу

Объявлены лауреаты премии "KinoNews 2014"

Объявлены лауреаты премии "KinoNews 2014"

Киноакадемия портала "Новости кино" определила обладателей премии "KinoNews 2014". В категории "лучший фильм" победу одержала драма "12 лет рабства", набравшая наибольшее число голосов.

Лучшим среди российских кинопроектов был признан фильм "Легенда №17", посвященный советскому хоккеисту Валерию Харламову.

В категории "лучший актер" победа была присуждена Тому Хэнксу, сыгравшему в картине "Капитан Филлипс", лучшей актрисой названа Кейт Бланшетт, проявившая новые грани своего таланта в фильме "Жасмин".

Среди российских актеров лучшими были признаны Олег Меньшиков ("Легенда №17") и Светлана Ходченкова ("Росомаха: Бессмертный").

В категории "лучший режиссер" приз достался Стиву МакКуину, снявшему фильм "12 лет рабства". Лучшим российским режиссером назван Николай Лебедев ("Легенда №17").

В уникальных номинациях премии "KinoNews" "самый сексуальный актер" и "самая сексуальная актриса" победили Крис Хемсворт и Дженнифер Энистон.

Полный список лауреатов и победителей доступен на странице премии "KinoNews".

26.02.2014 00:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
JDY (Киноакадемик), постов: 3183
26 февраля 2014, 21:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 26 февраля 2014, 19:57
это фэнтези??это совпадение!!не неси бреда!
Как раз совпадение бредовое - в стиле сказочки...

123456789 (Критик), постов: 10125
26 февраля 2014, 19:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Легенда 17. везде. класс. Стоило чуть пустить рекламку на ВГТРК и проч, и все:)

Maxxx (Киноман), постов: 2367
26 февраля 2014, 19:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
JDY писал(а) 26 февраля 2014, 14:45
Да хотя бы тогда, когда Тарасов ходил и веточкой махал по дворовой площадке, а хоккеисты забивали голы в этот момент...
это фэнтези??это совпадение!!не неси бреда!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20021
26 февраля 2014, 19:27
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 26 февраля 2014, 14:45
Да хотя бы тогда, когда Тарасов ходил и веточкой махал по дворовой площадке, а хоккеисты забивали голы в этот момент...
Во-во... и куча еще такого же

Зэпп (Критик), постов: 35793
26 февраля 2014, 19:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о боже... нет большего зла на свете чем усредненные результаты)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
26 февраля 2014, 15:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2014, 11:19
Странные вкусы у вас для начала, так как вы определили список номинантов:)
Я вроде за Ходченкову и Энистон не голосовал))

JDY (Киноакадемик), постов: 3183
26 февраля 2014, 14:45
Аватарка пользователя JDY
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 26 февраля 2014, 12:21
Простите а где там фэнтези?
Да хотя бы тогда, когда Тарасов ходил и веточкой махал по дворовой площадке, а хоккеисты забивали голы в этот момент...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
26 февраля 2014, 14:31
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В общем очень рад результатам. Особенно за Стартрек.

drakula (Критик), постов: 29069
26 февраля 2014, 13:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 26 февраля 2014, 13:12
Весь выбор более менее был прогнозируемый, удивлен что в самый ожидаемый проект попали Люди X.
Эта номинация всегда удивляла

Kinohero (Киноман), постов: 5421
26 февраля 2014, 13:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 26 февраля 2014, 13:12
Весь выбор более менее был прогнозируемый, удивлен что в самый ожидаемый проект попали Люди X.
Фанаты Марвела, что тут скажешь:)