Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены лауреаты премии "KinoNews 2014"

Объявлены лауреаты премии "KinoNews 2014"

Киноакадемия портала "Новости кино" определила обладателей премии "KinoNews 2014". В категории "лучший фильм" победу одержала драма "12 лет рабства", набравшая наибольшее число голосов.

Лучшим среди российских кинопроектов был признан фильм "Легенда №17", посвященный советскому хоккеисту Валерию Харламову.

В категории "лучший актер" победа была присуждена Тому Хэнксу, сыгравшему в картине "Капитан Филлипс", лучшей актрисой названа Кейт Бланшетт, проявившая новые грани своего таланта в фильме "Жасмин".

Среди российских актеров лучшими были признаны Олег Меньшиков ("Легенда №17") и Светлана Ходченкова ("Росомаха: Бессмертный").

В категории "лучший режиссер" приз достался Стиву МакКуину, снявшему фильм "12 лет рабства". Лучшим российским режиссером назван Николай Лебедев ("Легенда №17").

В уникальных номинациях премии "KinoNews" "самый сексуальный актер" и "самая сексуальная актриса" победили Крис Хемсворт и Дженнифер Энистон.

Полный список лауреатов и победителей доступен на странице премии "KinoNews".

26.02.2014 00:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
JDY (Киноакадемик), постов: 3205
26 февраля 2014, 21:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 26 февраля 2014, 19:57
это фэнтези??это совпадение!!не неси бреда!
Как раз совпадение бредовое - в стиле сказочки...

123456789 (Критик), постов: 10721
26 февраля 2014, 19:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Легенда 17. везде. класс. Стоило чуть пустить рекламку на ВГТРК и проч, и все:)

Maxxx (Киноман), постов: 3615
26 февраля 2014, 19:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
JDY писал(а) 26 февраля 2014, 14:45
Да хотя бы тогда, когда Тарасов ходил и веточкой махал по дворовой площадке, а хоккеисты забивали голы в этот момент...
это фэнтези??это совпадение!!не неси бреда!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
26 февраля 2014, 19:27
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 26 февраля 2014, 14:45
Да хотя бы тогда, когда Тарасов ходил и веточкой махал по дворовой площадке, а хоккеисты забивали голы в этот момент...
Во-во... и куча еще такого же

Зэпп (Критик), постов: 36917
26 февраля 2014, 19:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о боже... нет большего зла на свете чем усредненные результаты)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
26 февраля 2014, 15:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2014, 11:19
Странные вкусы у вас для начала, так как вы определили список номинантов:)
Я вроде за Ходченкову и Энистон не голосовал))

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
26 февраля 2014, 14:45
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 26 февраля 2014, 12:21
Простите а где там фэнтези?
Да хотя бы тогда, когда Тарасов ходил и веточкой махал по дворовой площадке, а хоккеисты забивали голы в этот момент...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
26 февраля 2014, 14:31
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В общем очень рад результатам. Особенно за Стартрек.

drakula (Критик), постов: 30536
26 февраля 2014, 13:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 26 февраля 2014, 13:12
Весь выбор более менее был прогнозируемый, удивлен что в самый ожидаемый проект попали Люди X.
Эта номинация всегда удивляла

Kinohero (Киноман), постов: 5421
26 февраля 2014, 13:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 26 февраля 2014, 13:12
Весь выбор более менее был прогнозируемый, удивлен что в самый ожидаемый проект попали Люди X.
Фанаты Марвела, что тут скажешь:)