px

Sony Pictures снимет фильм о мистической гибели Элизы Лэм

01.03.2014 18:47
Sony Pictures снимет фильм о мистической гибели Элизы Лэм

Картина будет основана на реальных событиях в лос-анджелесском отеле

Студия Sony Pictures приобрела права на сценарий под названием "The Bringing", посвященный загадочной гибели Элизы Лэм, наделавшей много шума в начале 2013 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что 21-летняя гражданка Канады приехала в Лос-Анджелес 26 января 2013 года и остановилась в отеле "Cecile". Последний раз ее видели 31 января в книжной лавке, где она покупала сувениры для своих близких. Больше на связь с родственниками она не выходила.

Вскоре постояльцы отеля стали жаловаться на качество воды, текущей из кранов. Прибывшая ремонтная бригада обнаружила в одном из водяных баков, установленных на крыше, обнаженное тело девушки. Никаких следов борьбы зафиксировано не было.

В процессе расследования была найдена видеозапись, сделанная камерой наблюдения одного из лифтов отеля. На ней оказалась запечатлена Элиза Лэм в день своей гибели. Девушка вела себя странно, набирала комбинации цифр на панели управления, выходила из лифта, делала необычные движения руками, обращалась к кому-то невидимому. Качество записи оставляло желать лучшего, но оно достаточное, чтобы понять, что Элиза Лэм была очень испугана.

Каким образом погибшая попала на крышу, при условии, что дверь туда осталась закрытой, неясно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
ичиго (Критик), постов: 1185
1 марта 2014, 19:23
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 1 марта 2014, 19:09
Боже мой!!! Это видео страшнее всех Шкатулок проклятья, Заклятий, Мам, Астралов и Звонков....
Потому что это не фильм а реальная история.

algoritn (Критик), постов: 9089
1 марта 2014, 19:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 1 марта 2014, 19:16
тоже самое, смысл прятаться там откуда нет выхода
Отбросим мистику.Человека охватывает ужас-он отпрянул,вжался в стену,смысла и логики в этом нет,но в шоковом состоянии это обычная реакция.Может она услышала и увидела убийство?

Mateas (Критик), постов: 9920
1 марта 2014, 19:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Экспертиза показала, что никаких веществ в крови обнаружено не было и что она захлебнулась сама водой из баков, не пытаясь освободиться.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
1 марта 2014, 19:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 марта 2014, 19:13
Это если вы прячетесь от человека. А если нет?
тоже самое, смысл прятаться там откуда нет выхода

Fortis (Киноман), постов: 341
1 марта 2014, 19:14
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, скорее всего с психикой что-то не то произошло. Во всякую мистическую ерунду я не верю. Но тем не менее в теории может получиться весьма неплохой фильм ужасов.


Andrew (Главный редактор), постов: 73219
1 марта 2014, 19:13
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 1 марта 2014, 19:12
где она скакала? пряталась в кабине лифта? это уже показывает что с психикой что то не то. если бы боялась в адеквате, ...
Это если вы прячетесь от человека. А если нет?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
1 марта 2014, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 1 марта 2014, 19:08
Да ладно, когда она по лифту скакала...у уголке пряталась...аааааа
где она скакала? пряталась в кабине лифта? это уже показывает что с психикой что то не то. если бы боялась в адеквате, то попыталась бы убежать

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
1 марта 2014, 19:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 марта 2014, 19:06
Нет, не показало
Боже мой!!! Это видео страшнее всех Шкатулок проклятья, Заклятий, Мам, Астралов и Звонков....

Mateas (Критик), постов: 9920
1 марта 2014, 19:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а до этого у неё были диагностированы какие-нибудь психические отклонения или она была здоровым нормальным, адекватным человеком?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
1 марта 2014, 19:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 марта 2014, 19:02
не знаю как относительно того что испугана, но то что с головой у нее было не все в порядке то точно. и кстати где ...
Да ладно, когда она по лифту скакала...у уголке пряталась...аааааа