px

Marvel распланировала фильмы до 2028 года

04.04.2014 09:53
Marvel распланировала фильмы до 2028 года

Глава киностудии рассказал о планах на будущее

Студия Marvel распланировала свои кинопроекты до 2028 года. Об этом сообщает издание Businessweek со ссылкой на главу компании Кевина Фейджа.

Последний продемонстрировал корреспонденту "карту", висящую у него в кабинете, на которой в хронологическом порядке были нанесены фильмы студии. "И знаете что? Мы уже подготовили новую, на которой все расписано до 2028 года", - сказал он.

Руководитель студии не стал уточнять, каких именно героев из коллекции Marvel зрителям предстоит увидеть на экранах в столь отдаленном будущем.

Напомним, что ближайшим к моменту написания данной заметки был релиз картины "Первый мститель 2: Другая война", посвященный Капитану Америке, и входящий в так называемую "Фазу два", экранизации популярных комиксов Marvel.

Источник новости: Businessweek


Всего комментариев: 216
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
5 апреля 2014, 10:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДаркуайтКомс писал(а) 5 апреля 2014, 10:16
Все Паркеры ужасны
Нет. В мульте 90-х он был классным))

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 10:16
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 10:13
ЖЧ3 еще ничего. Вспомни Питера Паркера в ЧП3
Все Паркеры ужасны

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 10:16
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
OlegD писал(а) 5 апреля 2014, 10:14
Я вас умоляю! Это Уорнеры то не делают как вы выразились "выкидышей"? Я тогда даже не представляю как назвать ...
Я вас умоляю сколько фильмов... а фильмы Гарри Поттера в годы 2009-2011 даже не вспомнили.... значит они качественнее))))

OlegD (Критик), постов: 12063
5 апреля 2014, 10:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 апреля 2014, 18:51
они долго и тщательно работаю над фильмами, то есть не делают выкидышей за 1 год как дисней
Я вас умоляю! Это Уорнеры то не делают как вы выразились "выкидышей"? Я тогда даже не представляю как назвать какого-нибудь "Джека покорителя великанов" или может быть "Битву титанов". Я уж молчу про Хоббита и Тихоокеанский рубеж, потому что они многим понравились.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
5 апреля 2014, 10:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДаркуайтКомс писал(а) 5 апреля 2014, 10:06
А как же Железный человек... 3? ))) Плачущий Тони Старк...
ЖЧ3 еще ничего. Вспомни Питера Паркера в ЧП3


ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 10:06
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 10:04
Марвел не делает ставку на героя?? А как же Железный человек??
А как же Железный человек... 3? ))) Плачущий Тони Старк...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
5 апреля 2014, 10:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДаркуайтКомс писал(а) 5 апреля 2014, 10:03
Марвел не делает ставку на героя - они вообще ни на что ставку не делают. Им все равно)
Но сколько бы ДиСи не старался ...
Марвел не делает ставку на героя?? А как же Железный человек??

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 10:03
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 9:46
С героями и злодеями и Марвела и ДиСи тоже все по-разному. Марвел делает ставку на героя, а ДиСи в основном на злодея
Марвел не делает ставку на героя - они вообще ни на что ставку не делают. Им все равно)
Но сколько бы ДиСи не старался до Магнето не дотянуться

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
5 апреля 2014, 9:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 9:46
С героями и злодеями и Марвела и ДиСи тоже все по-разному. Марвел делает ставку на героя, а ДиСи в основном на злодея
Поэтому у Марвела злодеи почти всегда банальные ( исключения Локи и Стейн), а у ДиСи наоборот очень интересные (Джокер, Генерал Зод, Фаора и тд)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
5 апреля 2014, 9:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 апреля 2014, 9:03
А Фаора? Она ваше для марвеловшины пик вселенского зла которую не могут смертные марвеловцы снять, это для них ...
С героями и злодеями и Марвела и ДиСи тоже все по-разному. Марвел делает ставку на героя, а ДиСи в основном на злодея