px

Кристофер Нолан утаил сюжет "Интерстеллара" от Ханса Циммера

05.04.2014 10:23
Кристофер Нолан утаил сюжет Интерстеллара от Ханса Циммера

Композитор будет сочинять музыку, не зная содержание фильма

Кристофер Нолан столь ревностно охраняет тайну сюжета своего нового фильма "Интерстеллар", что не раскрыл его детали даже композитору Хансу Циммеру, которому поручено написать саундтрек. Об этом сообщает телеканал WDEF со ссылкой на интервью самого композитора.

"Перед тем как я приступил к работе в январе, Крис сказал мне: "Ханс, я напишу для тебя одну страницу текста. Дай мне один день. А потом просто сочини все, что тебе придет в голову, на основе этой страницы. И этот текст не был о фильме. Словом, то, что Крис написал в тот день, и то, что он хотел от меня, отражало, скорее, мое представление о сюжете, а не реальный сценарий картины. Он знает, как манипулировать мною. Вот в такую игру мы с ним играем", - сказал Циммер.

Напомним, что фильм, у которого на момент написания данной заметки еще не было полноценного трейлера, должен выйти в прокат в ноябре 2014 года.

В картине снимались Мэттью МакКонахи, Джессика Честейн, Энн Хэтэуэй, Кейси Аффлек, МакКензи Фой, Майкл Кейн, Тофер Грейс, Уэс Бентли, Джон Литгоу, Эллен Берстин и другие актеры.

Источник новости: WDEF


Всего комментариев: 105
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 апреля 2014, 12:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 11:57
Еще отрицательная рецензия будет и коменты в стиле "Возвращение короля шедевр на все времена. а Хоббит 3 дешевая ...
не сомневайся

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 апреля 2014, 12:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 апреля 2014, 11:50
Вообще-то я говорил там об исполнителе одной из главных ролей в "Хоббите" и о том, какое влияние проект может ...
так эту статью вы выставляете как факты, с чего вы решили что трилогия Хоббит которая только с заработок кинотеатрального проката будет иметь 3 млрд, может повлиять отрицательно на карьеру, скорее наоборот, скачок в актерской карьере должен быть значительный, а из Властелина колец только Орландо Блум стал настоящей звездой, и то только потому что параллельно с ВК у него была другая франшиза, и его зрители на долго запомнили, и что я думаю по этому поводу, просто другим актерам вроде Вигго Мортенсена не захотелось дальше играть в блокбастерах, хотя Элайджа Вуд пробовал что то там делать, но его карьера остановилась, сразу после ВК, хотя до него он был достаточно популярен, его скорее всего не звали в серьёзные драма по причине что он везде ассоциировался с Фродо, такое же сейчас происходит с Рэдклиффом, от клема Гарри Поттера он уже никогда не извабиться

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 апреля 2014, 11:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 апреля 2014, 11:52
ты к этому привыкнешь, еще летом целую статью на трейлер третьего фильма увидишь, но есть один факт, если так часто ...
Еще отрицательная рецензия будет и коменты в стиле "Возвращение короля шедевр на все времена. а Хоббит 3 дешевая халтура")))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 апреля 2014, 11:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 11:45
Я лично к Хоббиту отношусь очень даже положительно. Я ничего не имею против вашего личного мнения, но зачем вы ...
ты к этому привыкнешь, еще летом целую статью на трейлер третьего фильма увидишь, но есть один факт, если так часто упоминается Хоббит, то значит фильм ему интересен

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
5 апреля 2014, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 11:45
Я лично к Хоббиту отношусь очень даже положительно. Я ничего не имею против вашего личного мнения, но зачем вы ...
Вообще-то я говорил там об исполнителе одной из главных ролей в "Хоббите" и о том, какое влияние проект может оказать на его карьеру:) Вы текст-то читали вообще?:) И я уже миллион раз об этом говорил. Вам кто-то мешает тут высказывать свое мнение? Кто-то мешает написать свою статью по любому поводу?:) Или только вы можете свое мнение высказать?:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
5 апреля 2014, 11:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я видно что то пропустил?
"Интерстеллар" выходит в один день или неделю с Голодными играми?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 апреля 2014, 11:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2014, 11:39
А с чего вы взяли, что я что-то ненавижу?:) Это только лютые фанаты могут либо возносить до небес, либо ненавидеть ...
Я лично к Хоббиту отношусь очень даже положительно. Я ничего не имею против вашего личного мнения, но зачем вы например в недавней статье про Тони Старка официально назвали Хоббита неудачной экранизацией, хотя он к вашей статье не имел никакого отношения ?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
5 апреля 2014, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 5 апреля 2014, 11:40
это даже и хорошо ведь, что он такой
привет.
главное чтоб люди пошли на этот фильм.
его фильмы окупаются по ...
Не все:) Только последние:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
5 апреля 2014, 11:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 апреля 2014, 10:29
Надеюсь хотя бы актеры знали прежде чем начали работать)))

Это так Крис проверяет профпрегодность Циммера.

Крис ...
это даже и хорошо ведь, что он такой
привет.
главное чтоб люди пошли на этот фильм.
его фильмы окупаются по крайней мере

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 апреля 2014, 11:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 11:38
Со сборами мне все ясно. Я только не могу понять за что вы так ненавидите Хоббита ? Отличное же фэнтези))
зачем ты спросил, у меся сейчас будет очередное 500 дежавю