px

Кристофер Нолан утаил сюжет "Интерстеллара" от Ханса Циммера

05.04.2014 10:23
Кристофер Нолан утаил сюжет Интерстеллара от Ханса Циммера

Композитор будет сочинять музыку, не зная содержание фильма

Кристофер Нолан столь ревностно охраняет тайну сюжета своего нового фильма "Интерстеллар", что не раскрыл его детали даже композитору Хансу Циммеру, которому поручено написать саундтрек. Об этом сообщает телеканал WDEF со ссылкой на интервью самого композитора.

"Перед тем как я приступил к работе в январе, Крис сказал мне: "Ханс, я напишу для тебя одну страницу текста. Дай мне один день. А потом просто сочини все, что тебе придет в голову, на основе этой страницы. И этот текст не был о фильме. Словом, то, что Крис написал в тот день, и то, что он хотел от меня, отражало, скорее, мое представление о сюжете, а не реальный сценарий картины. Он знает, как манипулировать мною. Вот в такую игру мы с ним играем", - сказал Циммер.

Напомним, что фильм, у которого на момент написания данной заметки еще не было полноценного трейлера, должен выйти в прокат в ноябре 2014 года.

В картине снимались Мэттью МакКонахи, Джессика Честейн, Энн Хэтэуэй, Кейси Аффлек, МакКензи Фой, Майкл Кейн, Тофер Грейс, Уэс Бентли, Джон Литгоу, Эллен Берстин и другие актеры.

Источник новости: WDEF


Всего комментариев: 105
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
5 апреля 2014, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 11:38
Со сборами мне все ясно. Я только не могу понять за что вы так ненавидите Хоббита ? Отличное же фэнтези))
А с чего вы взяли, что я что-то ненавижу?:) Это только лютые фанаты могут либо возносить до небес, либо ненавидеть что-то:) Я просто считаю "Хоббит" бездарной поделкой, недостойной такого таланта, как Питер Джексон:) Вот и все:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
5 апреля 2014, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
gold писал(а) 5 апреля 2014, 11:27
a kto skazal shto ana ne xaroshaia????

nada bit optimistam....
Никто не сказал:) Но я не привык делать однозначные выводы о фильме только лишь по фамилии режиссера:) У всех бывают хорошие и плохие фильмы. Нолан не исключение)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 апреля 2014, 11:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2014, 11:34
Ну, другие факторы нельзя же скидывать со счетов:) "Железный человек" очень популярный брэнд, благодаря Дауни:) ...
Со сборами мне все ясно. Я только не могу понять за что вы так ненавидите Хоббита ? Отличное же фэнтези))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
5 апреля 2014, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 11:28
В прошлом году в американском прокате много собрали Голодные игры 2 и Железный человек 3. Я бы не сказал, что эти ...
Ну, другие факторы нельзя же скидывать со счетов:) "Железный человек" очень популярный брэнд, благодаря Дауни:) А у "Голодных игр" огромная армия фанатов и неплохой литературный первоисточник:) И в целом оба эти фильма были на головы выше "Хоббита":)

ДаркуайтКомс (Зритель), постов: 92
5 апреля 2014, 11:30
Аватарка пользователя ДаркуайтКомс
Andrew писал(а) 5 апреля 2014, 11:23
Не в США, а в Северной Америке вообще:) Американцы просто более искушенные в кино:) Они уже куда меньше покупаются ...
Тогда что они забыли в Марвелах?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 апреля 2014, 11:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2014, 11:23
Не в США, а в Северной Америке вообще:) Американцы просто более искушенные в кино:) Они уже куда меньше покупаются ...
В прошлом году в американском прокате много собрали Голодные игры 2 и Железный человек 3. Я бы не сказал, что эти фильмы могут удивить оригинальностью сценария

gold (Критик), постов: 580
5 апреля 2014, 11:27
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 5 апреля 2014, 11:01
Кто сказал, что она хорошая?:)
a kto skazal shto ana ne xaroshaia????

nada bit optimistam....

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
5 апреля 2014, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 5 апреля 2014, 11:23
да это без вопросов, у Нолана любой фильм в домашнем прокате бомбанет, но в международном не доберет, как и ГИ
И вообще все фильмы Нолана, кроме "Темного рыцаря" окупились и принесли прибыль только за счет международного проката

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
5 апреля 2014, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 5 апреля 2014, 11:23
да это без вопросов, у Нолана любой фильм в домашнем прокате бомбанет, но в международном не доберет, как и ГИ
Далеко не любой:) "Престиж" провалился в домашнем прокате и едва окупился в мировом:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 апреля 2014, 11:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 5 апреля 2014, 11:20
Я удивлен. Почему хоббит собрал мало в сша ?
я бы не сказал что это мало, но ниже чем ожидалось, это факт